Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kk (ленивец)

ползти ли в ЖК?

Вчера вечером почувствовала, что начало подташнивать. Ни то съела что-то ни то, или даже не знаю с чего. Всю ночь промучалась от легкого озноба и тошноты. В 4:30 все-таки, простите, вырвало, но темпиратура так 37 и держится. Самая противная темпиратура. Ломает, подтрясывает. В общем чувствую себя приотвратно. Сегодня в 10 должна идти к врачу в ЖК. ЖК ровно в соседнем доме, те физически по-любому доползти могу. Как лечится не знаю. Пока только пью смекту. Вот сижу и не знаю, ползти или не ползти? Как думаете?
03.04.2008 08:59:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk (ленивец)
ну в общем сходила. прописали какой=то земли попить, которая всю гадость абсорбирует изнутри. за названием нужно вставать, а сил нет. Сползала в аптеку ближайшую, чуть кони по дороге не двинула. еле до дома допозла. Лежу. 37,5. В аптеке пришлоь в очереди из бабок постоять. Никто не пустил, хотя я готова была уже на каменный пол прилечь. Так всегда бывает. Когда хорошо себя чувствуешь тебя все пропускать пытаются, а когда подыхаешь - стой терпи. Разревелась еще от жалости к себе по дорое домой. Муж психует, готов за любые деньги в любую больницу отвезти. А мне только в инфекционное отделение сейчас. Да. врач сказала, что это скорее всего ОРВИ такое......но она же не терапевт. К терапевту у меня как раз на сегодня запись на 14:30. Но я повторить подвиг не готова.
03.04.2008 13:59:43, kk (ленивец)
Рыжий Пушистик(Yanat)
@@@@@
03.04.2008 17:37:03, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
@@@@@ !!! выздоравливай!!! все будет хорошо!!!
03.04.2008 16:23:55, J7
@@@@@ Удачи!
03.04.2008 12:50:22, ТрудДоКолик
Совёна
Если идти не далеко - я бы пошла, заобно врач и скажет что можно попринимать дабы состояние облегчить, да и просто с врачем проконсультироваться не помешает.
03.04.2008 11:40:59, Совёна
Skripka
Надо идти конечно!
03.04.2008 10:46:20, Skripka
кися и кисенок
вызовите терапевта на дом,зачем так себя мучить
03.04.2008 10:21:58, кися и кисенок
Идите,прям сейчас и БЕЗ ОЧЕРЕДИ!
03.04.2008 09:04:22, Submarina
kk (ленивец)
там очереди нет. По записи все. Просто подумала, а в вдруг это заразно а я в ЖК припрусь...... Слышала название ротовирус. Что это за зверь такой?
03.04.2008 09:08:20, kk (ленивец)
При ротовирусе очень высокая температура, понос и рвота, довольно частая. А может вам врача на дом вызвать, терапевта? Пусть приедут посмотрят.
03.04.2008 09:17:13, *Lanita*
я перенесла ротавирус недавно, вслед за ребенком, правда в легкой форме. Вот девочка очень сильно болела, так что бегите, с ним надо в самом начале активно бороться...
03.04.2008 09:29:26, КаПа
kk (ленивец)
у меня только ДМС. а беременность не страховой случай. :( не придут :(
03.04.2008 09:27:58, kk (ленивец)
Так у вас не по беременности вопрос.
03.04.2008 11:19:08, Яснотка
Olga_R
Придут как миленькие. Только про беременность не говорите. У меня доже ДМС без беременности, так я по ней и специалистов всех прохожу и при болезни врача вызывала. Причем болезнь была, так, небольшая темпа и насморк в небеременном состоянии пошла бы на работу, а тут вызвала врача и при разговоре уже сказала, что очень переживаю, т.к. беременная, так она сразу больничный выписала и сказала если к закрытию до конца не поправлюсь, то снова вызывать, больной не ходить, себя беречь.
03.04.2008 10:35:08, Olga_R
У меня тоже ДМС,и нет ведения беременности, но когда я заболела, то вызвала врача, приехала очень милая женщина и все мне подробно рассказала. Вы то их вызовите не по причине беременности, поэтому должны приехать.
03.04.2008 09:38:09, *Lanita*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!