Всем добрый день! Читаю конференцию уже давно, решила вступить в ваши ряды. Скоро уже декрет, тараканы меня тогда совсем заедят, не гонять же мужу их в одиночку. А у меня есть два больших таракана - первый - наш с мужем возраст - мне 36, мужу 52 (но мы оба очень хотим этого ребенка!). Второй - моя работа - я радиохимик (ну, понятно, как узнала о беременности - стала проявлять осторожность, благо, начальник - мой очень хороший друг, я ему сразу сказала, после чего мне было велено беречься). А так - самочувствие нормальное, анализы вроде в норме, хожу на гимнастику в свою ЖК, плаваю в бассейне. Пообещали нам девочку, чему мы оба очень рады. Как говорит муж - по мальчику у нас уже есть (моему сыну от первого брака почти 10 лет, его - ох - 24).
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

03.04.2008 12:17:15, anny_panda


02.04.2008 19:20:55, Skripka

02.04.2008 18:01:15, Совёна

02.04.2008 16:37:51, m_bars

02.04.2008 16:21:56, Мама двоих(жду третьего)
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.