Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

UchanSu

2 Xusha (в системе Окс) и всем кто хочет опять рассматривать коляски:)

Девочки мне кажется я заболеваю этим выбором колясок.
За месяц понавыбирала уже и Cam, и QUINNY, и Hauck.
Теперь вот мне коляска Xusha приглянулась:)
Начала я рассматривать Graco и ещё больше запуталась...
Посмотреть их у нас негде, вокруг только TACO. Поэтому спросить у вас хочу: чем принципиально на ваш взгляд отличаются эти четыре коляски:

Graco Quatro Tour Deluxe TSB (GLORIA)
http://shopping.com.ua/shop/240/266/23521.html


Graco Vivo + Автокресло TSB (Autumn Leaves)
http://shopping.com.ua/shop/240/266/23384.html


Graco Spree + Автокресло TSB (Autumn Leaves)
http://shopping.com.ua/shop/240/266/23379.html


Graco Aerosport + Автокресло TSB (Autumn Leaves)
http://shopping.com.ua/shop/240/266/23369.html


Спасибо всем кто ответит!!!

02.04.2008 16:06:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой!!! как же вам повезло! на украине их так легко доастать наверное - все сайты буквально украинские завалени ими, не то что наши:) а в симферополе наверное уже на пляже лежать можно.. родычи там уже на дачу съехали в Судак:) думаю можно найти магаз, который вохьмется заказ к вам доставить.
02.04.2008 17:41:31, Xusha (в системе Окс)
UchanSu
не:) на пляже лежать рано:)
а сайты да, но все киевские, что не Киев то Тако:(
03.04.2008 13:55:17, UchanSu
вот ссылка
я так поняла, вам с автокреслом нужно?
там есть на 2й странице, я в этом магазе покупала, с тех пор уже обновилось и новые расцветки появились. Не знаю, интересно сколько стоит такое кресло с базой отдельно купить? просто интересно..
если будете покупать, спросите про дождевик, есть ли возможность приобрести - у них на фотке какой-то видела..

вообще вам переноска может и ненужна будет - в автокресле покатаетесь, тогда если другую модель найдете может и лучше, тк остальные легче, чем кватро тур.
02.04.2008 17:30:43, Xusha (в системе Окс)
UchanSu
кресло около 100уе, так что выгодно оптом конечно, про дождевик спрошу, спасибо!!! 03.04.2008 13:54:13, UchanSu
да и еще важно! те что с переноской рассчитаны для весенне-летнего ребеночка по размерам и погодным условиям.
02.04.2008 17:13:31, Xusha (в системе Окс)
UchanSu
если мы в мае родимся мы как раз они и есть, весенне-летние:) 03.04.2008 13:53:19, UchanSu
ну, для начала посмотрите-попрозванивайте что у нас вообеще в наличии есть.. это у нас проблема такая - завозят их мало. А вообще отличаются комплектацией (люлька переноска у первой и второй точно есть, у других не знаю, и у первых дух люлька лицом ставится) возможно еще складыванием - моя стоять сложенной может, колеса в разные стороны (у других возможно все вниз). Возможно последняя с перекидной ручкой..? по весу моя из них самая тяжеленькая (из них!:)

Я первую взяла тк у нее конструкция рамы такая, что думаю с подниманием-съезжанием с бордюра проблем не будет - лего поднимается, не так как с перекидными ручками, ближе к трости макларену, к маневренности которой я уже привыкла..
она же бывает просто тур (прогулка), тур делюкс (с переноской), тур делюкс ДжЖльИкс кажется (переноска и автокресло с базой..) Накидка на ножки у всех.

когда искала - нигде в наличии ее не было, тогда заметила виву, но ее тоже негде не было.. оказалось их только-только завоз намечался ближайшие дни и подорожание.. а я хапнула все же в 1 инет-магазе до него (на малыш.ру). В бананамаме знаю 1 раз в 4 месяца завозят.
02.04.2008 17:12:22, Xusha (в системе Окс)
UchanSu
ага спасиб!!!! уже хАчу нИмагу первую:)))) 03.04.2008 13:52:14, UchanSu
m_bars
вот-вот...такая же фигня!!!! сначала думала -ой мне таааак далеко еще...а теперь лазею по ссылкам всем))) Думаю люльку покупать или нет? У меня просто братик маленький-от него осталась еще, но хочется же новенькую! и такую как НАМ надо!!! Желательно чтобы люлька прикреплялась к заднему сиденью в автомобиле, потому что дома я до весны уж точно не усижу)))))
02.04.2008 16:15:53, m_bars
UchanSu
а живёте в многоэтажке? 02.04.2008 16:27:26, UchanSu
m_bars
да! на 5 этаже,но у нас 2 лифта)))
02.04.2008 16:46:05, m_bars
заразили?)) ты свои пожелания пиши:когда ребенок родится,по какому покрытию возить будешь,куда влезать должна)
02.04.2008 16:09:16, Капашита
UchanSu
Родимся в мае, живём пока в своём доме, планируем частые поездки на машине. 02.04.2008 16:25:02, UchanSu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!