Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще коляска)))

фаворит моего мужа))
плюсы: очень компактная рама -складывается в ноль -легко и быстро (на совенке смотрели),нормальные размеры люльки,положение лицом к маме,спинка горизонтально опускается. есть и 3 колесная рама.
минус вес 14 кг.
что думаете?
02.04.2008 12:16:02,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
скажу честно, мне цена понравилась! У меня пока на примете трехколесная емммалюнга + к ней люлюку куплю! выйдет все-равно за 20 :(
02.04.2008 18:27:31, АСЬКА
а как выглядит еммалюнга на 3 колесах? мне вот теутония нра на 3- колесах
а еммалюнгу не видала..
02.04.2008 18:37:38, Капашита
АСЬКА
домой приду - кину ссылку! попозжее! :) У меня с первым была емалюнга - чистая прогулка. обошлась только ей одной. Ребенок был октябрьский. Очень хорошее качество. А все люльки и Переги и Инглезины скрипят безбожно - на улице мимо прохожу.
02.04.2008 19:11:25, АСЬКА
ага -жду) мне люльки никакие кроме переговской кулы не нра...но про скрипят тоже слышу((
02.04.2008 19:40:04, Капашита
АСЬКА
Вот ссылочка.
02.04.2008 23:04:54, АСЬКА
BELOCHKA_80
Эх, я на такую засматривалась, но у нее подножка не поднимается :(


03.04.2008 00:51:02, BELOCHKA_80
мне понравилась внешне.
02.04.2008 15:28:25, Даша и Эля
Ширина шасси- 68 см.
У Квинни Спиди - 66 и везде написано, что в стандартный лифт не входит
02.04.2008 14:24:51, Чунга-Чанга на работе
а вообще мне кажется это ошибка на сайте,наверное 58 написать хотели) так как коляска реально на узких шасси. сравнивала с i coo и с авс .
в субботу поеду с сантиметром)
02.04.2008 15:24:23, Капашита
а спиди не по ширине не входит вроде, а по общим габаритам. здесь же ручка убирается в ноль -впечатляет сильно) но я не могу померить у меня только грузовой лифт. нужно померить маленький,чтобы понять.
но на рынке ее позиционируют как раз как для маленьких лифтов -типа основное преимущество)
02.04.2008 14:30:13, Капашита
точно не войдет. а у меня 60:) хотя если брать старый дом со старым лифтом, то и моя не войдет.
02.04.2008 14:29:59, Xusha (в системе Окс)
Olga_R
У меня вдогонку вопрос. А разные колеса не ухудшают проходимость? На чистые улицы зимой даже в Москве не всегда приходится рассчитывать :) Не обязательно именно про эту коляску, но расскажите, пожалуйста, как ведут себя такие колеса?
02.04.2008 13:57:25, Olga_R
не знаю) я думаю дело не в разнице а в размерах и толщине.
02.04.2008 14:20:38, Капашита
Совёна
Когда были в Праге, там каждая вторая мамаша с такой коляской - значит они удобные наверное. Вот вес наверное тяжеловат, хотя у тебя же лифт в доме...
02.04.2008 12:54:21, Совёна
грузовой) мне еще ручка очень понравилась -она складывается удобно)
02.04.2008 12:59:36, Капашита
мне кажется для коляски с рождения 14кг еще нормально.. но если рассчитывать как на прогулку, то надо все учесть.. может еще пару кг скинуть, поискать.. я уже тут всех задолбала наверное своей коляской:)
по ссылке живие фотки разные на сайте сша (там еще покликай на надписи под фотками See all product images
See all 4 customer images)

здесь фотки другие и полное описание по-русски
http://lulu.shop.by/343/

здесь вариант с автокреслом и базой
http://www.ymka.com.ua/product_info.php?
manufacturers_id=40&products_id=209&language=ru

я купила без автокресла, тк машины нет:/
02.04.2008 12:36:39, Xusha (в системе Окс)
UchanSu
а скажите пожалуйста на какой возраст вы её купили?
приглянулась она мне:)
а спинка полностью на 180 градусов опускается?
02.04.2008 14:52:36, UchanSu
полностью раскладывается, мы с рождения будем кататься - там люлька-переноска лицом к маме ставиться, капюшон перекидывается в др.сторону.
02.04.2008 17:52:47, Xusha (в системе Окс)
вот еще подробные фото с автокреслом и базой
02.04.2008 12:41:14, Xusha (в системе Окс)
Kust
А вам принципенно коляска что бы 2 в одном? Ну не бывает так что бы все в одном и это замечательно работало. Почему не хотите купить люльку, а через год хорошую трость? Сами подумайте: ребенок родится летом, потом осень и зиму и почти всю весну будет практически все время спать на прогулке. А когда надо будет, где то в апредле будующего года купите хорошую функциональную трость с маленькими колесиками, на которую не надо тягать ребенка тудема-сюдема. Да и самому ему легче будет садится и вставать с коляски (а уж поверьте за прогулку это раз 30 будет происходить. У меня уже есть опыт с колясками и я убедилась что хорошая люлька это очень ценная вещь и хорошая трость тоже очень ценная вещб. НО только когда они по отдельности. Ну невозможно практически совместить все в одном. То колеса большие, то коляска низкая, то тяжесть страшная, то ребенок не может сам без мамы в коляску сесть, то еще чего. Фирм никаких не рекомендую, так как в Питере живу. Но рекомендую ве таки присмотреться к коляскам люлькам и тростям по отдельности. Хотя наверное меня сейчас любители трансформеров тапками закидают.
02.04.2008 12:36:02, Kust
Ну почему же так сразу и тапками ?! Вы совершенно правы, нет вариантов, когда все отлично: и вес, и люлька, и прогулка и т.п. У нас, например, со старшими была коляска два в одном плюс легкая и удобная трость для поездок по городу и для путешествий, использовали ее где-то с 1,5 лет. Сейчас тоже купили коляску 2 в одном, но трость тоже будет покупать, опять таки для поездок.
02.04.2008 12:59:36, ант73
ну у меня допустим типа запрета на 2в1, тк люльку хранить негде.. насчет идеального во всем тоже правда - у нас вот все хорошо, но дождевика в комплекте нет, отдельно в России фирменных не встретила, только германия, франция и сша, а подбирать выехать не могу пока совсем:( но это мелочи, временное.
02.04.2008 13:04:05, Xusha (в системе Окс)
У меня старший сын июльский, я точно помню, что уже зимой он сидел в коляске и не каждый раз спал на прогулке. Т.е. засыпал, конечно, но вот так, чтоб положить его строго горизонтально в люльку... Что-то я сомневаюсь, что он согласлся бы :) Он сидел, глазел по сторонам, потом уставал и засыпал, я просто спинку опускала. И чисто теоретически, коляска может пригодится еще и через год, когда к след. зиме ребенку будет 1,5 года, с тростью, ИМХО, тяжеловато будет по снегу передвигаться.
Так что я тоже за 2 в 1. У меня у обоих детей были такие коляски и вот лично для меня это единственно возможный вариант :))
02.04.2008 12:53:15, Яснотка
вот-вот, после 4 месяцев я уже мечтала о коляске полегче (предыдущая весила ок.16-18кг..), а в 5-6 переселе, тк в люльке сидя гулять ну никак.. но я тогда трость макларен купила, тк все же лето было и как-то не думала про зиму. Теперь она не будет лишней, но на зимнюю иногда спящую прогулку решили трансформер купить для весеннего детенка, внутрь при необходимости просто флисовый конверт от макларена прогулочный вставлю и все.
В магазе по весу сравнивала специально коляски и граковская меня реально удивила.. и по комп.сложению тоже.. и стоит сложенная..
а складывается как пушинка...%)

Вообщем это должна каждая мамочка сама выбирать:)
02.04.2008 13:00:31, Xusha (в системе Окс)
а сл. зимой в чем кататься? вот ребенку год с небольшим -зима,снег,грязь -трость не проедет -проверенно. да и до апреля в люльке...мальчику будет уже 9 мес? -сомневаюсь что то.
а на самом деле мне люльки отдельные не нра((ну ни одна. а трость у меня от дочки есть классная Жане энерджи и еще совсем дегкая геоби на 3- колесах - мы запасливые)
02.04.2008 12:43:59, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!