Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про пол

Вобщем ситуация такая: в 19 недель ходили на УЗИ к Тё. Он нам уверенно сказал, что в животике мальчонка. В 24 недели (гостили у родителей) пошли в поликлинику, которая работала (в субботу в провинции мало кто работает). Вобщем докторица не нашла нашего писюна. И соответствие срока и размерв малыша она смотрела по книжечке.
Есть ли надежда, что Тё не ошибся?
02.04.2008 12:12:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю, что все могут ошибаться :) Даже Тё :) Хотя, мне кажется, что мальчиков проще определять, и вряд ли специалист в 19 недель может перепутать парня с девушкой. Ну это ИМХО мое :)) Мне мальчиков в 12 недель уже видели и не "светила УЗИ"
02.04.2008 13:23:45, Яснотка
А нам девочку насмотрели в ИНВИТРО, теперь в всокресенье едем в ЦИР. Кого же там насмотрят? Первая дочка, но мне и сейчас девочку охота:)))
02.04.2008 12:59:57, lorialef
m_bars
ой и мне девочку охота))) будем в понедельник у Донова смотреть)))
02.04.2008 13:24:00, m_bars
А в Инвитро понравилось? Там хороший кабинет? 02.04.2008 13:05:53, zoy444ik
крИСТИНА
Ну я вообще больше Тё доверяю, хотя и он в принципе может ошибиться. Нам он пол сказал в 13 недель, вчера ходила на УЗИ в другое место, все подтвердилось)))
02.04.2008 12:29:46, крИСТИНА
мой папа в прошлую берем.тоже в 11 недель смотрел и правильно сказал. А вообще любой специалист может ошибаться, ну если уж специалисту этому многие доверяют и он не зазнайка - уверенно сказал, думаю можно верить:) если бы норма.спец.сомневался - сказал бs? что сомневается - где-то бывает на самом деле плохо видно, неудачно лежит, а на небольшом сроке по-всякому не посмотришь, допустим сбоку посмотреть нельзя.
02.04.2008 12:40:53, Xusha (в системе Окс)
Larun + detki-konfetki
а есть разница? Те редко ошибается...

02.04.2008 12:14:06, Larun + detki-konfetki
сорри... а кто такой Те вообще?
02.04.2008 12:22:37, Xusha (в системе Окс)
специалист, к.м.н. в ЦИР 02.04.2008 12:24:26, zoy444ik
У нас доча то есть уже :) 02.04.2008 12:15:05, zoy444ik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!