Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночные кошмары.как бороться?

ну не люблю я фильмы ужасов(( а они мне снятся почти каждую ночь. долго уже(( сюжеты никак не связанны с беременностью или родами, просто мерзость всякая: погони с маньяками,убийства,падение в лифте и прочая мерзость.
за что мое подсознание меня мучает? я же с тонусом просыпаюсь и в страхе. пока поймешь,что это только сон....( вообщем спать охота пропадает.
знает кто-нибудь что делать то??
вроде в жизни у меня никаких сильных потрясений нет.все ровно.
02.04.2008 10:57:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
я борюсь тем, что поздно ложусь :) когда спишь 5-6 часов, то просто-напросто ничего не помнишь, когда просыпаешься.
03.04.2008 06:19:05, Нюха
А может, каким-нибудь духовным действом себе помочь? Мне в прошлую Б. помогло на исповедь сходить, хотя я не фанат, но тогда как камень с души сняла, хотя тоже внешних никак неприятностей не было, наоборот все очень сказочно было.

Думаю, психика тоже перестраивается, вот страхи и выходят.
02.04.2008 12:49:41, попартизаню:)
Я проветриваю комнату перед сном очень конкретно.Ромашковый чай пью перед сном и детские мультики с дочкой смотрю:)))
Мож поможет.
02.04.2008 12:03:16, Submarina
I-ris
мне не снятся только когда устаю очень сильно:(( это не рецепт правда
02.04.2008 11:23:27, I-ris
можно попробовать мой любимый "чай опалиховский" травяной... вкусятина и пишут успокаивает...
02.04.2008 11:14:51, Xusha (в системе Окс)
а что это такое??
02.04.2008 11:26:55, Капашита
муж покупает сразу много в ашане, уже не помню когда посл.раз обычный чай пила:) бывает в аптеках, делают его оказывается в Красногорске!

итак.. на пачке написано:
чайный напиток "щедрость природы" (далее заголовок большими буквами "Опалиховский"(для всей семьи) есть еще вечерний какой-то, гималайский... много видов, но нравятся не все и свойства у них разные, этот называется)

на обратной стороне "...улучшает пищеварение, защитит от простуды, успокоит, поможет сохранить силу и молодость"
а вот который вечерний какой-то (кажется дивный вечер называется..) специально перед сном пьют, тоже вкусный. Заваривать как обычный чайный пакетик.

Упаковка светло-зеленая с травинками нарисованными, внутри 20 фильтр-пакетиков, нежный запах...
в составе трава зверобоя, цветки липы, цветки ромашки, трава душицы, трава тимьяна, листья мяты перечной, листья шалфея.
02.04.2008 11:43:25, Xusha (в системе Окс)
а зверобой и душицу разве нам можно?
02.04.2008 11:46:34, Капашита
папа с мамой не говорили ничего против, что я пью его.. может если и нельзя, то там символическое количество, не настой же, а чуть для запаха.. противопок.на пачке нет.

Вот нашла в инет-аптеке, смотри если заморачиваешься - у них составы разные (а его и прошлую берем.пила и эту...)
опалиховский по ссылке
и дивный вечер тоже http://www.e-lekar.ru/popup_art/17012/

еще тибетский, муж его случайно купил, не заметил что название не то..пьет на работе, не пробовала но вот
http://www.e-lekar.ru/popup_art/17130/
02.04.2008 12:14:58, xusha (в системе Окс)
спасибо) да я не заморачиваюсь - я любопытствую)
02.04.2008 12:26:46, Капашита
мне например на полный желудок страсти снятся, я в начале б плохо спала, мне здесь кто-то посоветовал чай с рижским бальзамчиком, очень помогло:)))
02.04.2008 10:59:55, КаПа
ну я так сопьюсь))) у меня проблеммы с желудком последнее время. я на диете -поэтому обжорство отпадает.
02.04.2008 11:08:40, Капашита
а может у вас наоборот с голодухи?
02.04.2008 11:13:48, Zefir
у меня видимо и от голода и от обжорства))) так как давно уже(
02.04.2008 11:26:40, Капашита
+1 На полный желудок
Если наемся перед сном = то все кошмар по среди ночи обеспечен.
02.04.2008 11:01:55, Zefir
:) а я мало того что почт перед сном ем (за час наверное), так еще и ночью встаю доедаю, что где осталось:))) вес так набираю - от 49 уже почти 64 получилось...
02.04.2008 11:17:54, Xusha (в системе Окс)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!