Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастье переполняло меня каждый день...

Счастье переполняло меня каждый день...

Счастье переполняло меня каждый день...

То, что я беременна, я поняла, как мне кажется, сразу: моя грудь стала болеть и наливаться. Подождав месячных и не дождавшись их, никому ничего не сказав, я пошла за тестом.
02.04.2008 09:39:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам за такой оптимистический настрой! Вообще это всегда важно - верить в то, что будет хорошо. И не слушать никаких ужастиков... 03.04.2008 22:28:09, Malipusechka
al_la
Да, это действительо счастье! А сколько еще счастливых дней впереди! :))
Удачи и здоровья вам и малышке :))
02.04.2008 15:04:01, al_la
Очень позитивно! здоровья вам и вашей малышке, Берегите её! моя беременность была тоже легкой без токсикозов, больниц, все легко, родилатоже быстро и легко... но... мой совет: если что-то заподозрии у ребенка, обследуйтесь, покажите ее нескольким специалистам... нам в роддоме рассказали что нужно есть, чтобы была норм. лактация, но никто не сказал, что надо замаорозить молоко, когда его много в самом начале, а уж про складочки на теле ребенка и подавно... так в 2,5 мес я, начитавшись ужастиков в инете, заподозрила дисплазию у дочки... в 4,5 мес страшный диагноз подтвердился...лечились сначала у горе-спецов, которые тянули деньги, а мы протянули драгоценное время... Слава Богу, вылечились...нашли настоящего доктора.. в итоге лечились полгода.. как оказалось, нам еще повезло.. сейчас дочке 11 мес... я вас не хочу запугать, просто, оберегайте свою доченьку, не слушайте, если скажут" ничего страшного".. даже насморк опасен! материнская интуиция никогда не подведет... всем мамочкам и их деткам здоровья!!! 02.04.2008 14:46:53, Екатерина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!