Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик(Yanat)

И снова про жк....

Была сегодня. Прибавка почти по кило в неделю получилась, запугали разгрузочными днями. Усиленно пыталась акушерка найти на моих ногах отеки... истыкала всю голень...типа нашла. Что имеем - врач (чужой, моя терь в отпуске) меня не видя назначает мне магне, курантил и хофитол. Жидкость можно до 800 мл в сутки. Плюс до кучи - биохимию крови и на глюкозу. Опять в моче сахар - 0,5% - это много? Девочки, расскажите мне неразумной то, что за таблетки?? Я ведь пить нифига не буду...Ну и напоследок - дитёныш лежит пока поперек, вот почему мне так больно справа - он меня туда ножками молотит))) акушерка в панике - я нет. Чувствую я себя нормально. Только сказывается усталость от работы.... До отпуска осталось 3 дня...
01.04.2008 18:42:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
жидкость не надо ограничивать, это старая школа! ограничивать надо соль, а жидкость беременным жизненно необходима! и деть еще сто раз повернется! мы в 35 недель на попе сидели, родились головкой)))
02.04.2008 13:35:35, Rimusha
Рыжий Пушистик(Yanat)
Спасибо)))) отметила себе))) акушерка -да, сразу видно еще во времена Сталина работала))))
02.04.2008 17:09:01, Рыжий Пушистик(Yanat)
Викентий
пушистичек, продублируй мне свой адрес - я на почту собралась завтра раздачу посылочную делать, а тебя не найду никак :(
02.04.2008 10:38:28, Викентий
Рыжий Пушистик(Yanat)
написала на подник))) Вик, давай без фанатизму))) не получается - не отправляй))) я не в обиде))))
02.04.2008 17:18:33, Рыжий Пушистик(Yanat)
mary_m и СЕНЯ
Мне назначали Магне В6 - от тонуса матки, Хофитол - при повышенном уровне билирубуна в крови, вообщем для печени, а Курантил - для улучшения плацентарного кровообращения.
01.04.2008 20:58:32, mary_m и СЕНЯ
Рыжий Пушистик(Yanat)
я фигею чесслово.... кровообращение плацентарное у меня в норме, тонуса нету, кровь тока собрались на биохимию взять, кароче еще раз убедилась - не буду ниче пить))))
02.04.2008 17:10:27, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
про курантил ток скажу :)) вопервых он является иммуномодулятором (типа иммунку подстегивает и все такое). вовторых его посредством через плаценту маське больше еды попадает, ну я так поняла, в аннотации заумно написано :)) я его пока пью, когда помню, но не 3 раза в день как назначили а 2, 3 влом, итак витамины-таблетки горстями :))
за прибавку... у меня стабильно в неделю кило :( но я так мыслю изза лености моего кишечника в основном, сейчас подсела на Дюфалак, тк чето делать надо, а народные средства типа кураги-чернослива-сухофруктов-простокваши с раст.маслом не берут уже :(

с грядущим отпуском!! :)) держись, чуток осталось!
01.04.2008 20:41:18, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
Жень, дык она говорит, что я типа и так масика своего раскармливаю - накой тада мне еще дополнительное питание? кароче я уже совсем ее не понимаю. буду ждать свою вменяемую врачицу с отпуска.
02.04.2008 17:11:28, Рыжий Пушистик(Yanat)
ну назначили тебе то что всем)) стандартный набор :"на всякий случай".
я ни разу не пила ничего подобного -как то все живы))
01.04.2008 19:00:04, Капашита
Рыжий Пушистик(Yanat)
вот) еще один ответ с плюсиком))) я тоже вышла из жк, мужу позвонила и сказала, что пить это я не буду.
01.04.2008 19:17:58, Рыжий Пушистик(Yanat)
Мирра (*)
А почему акушерка в панике? Потому, что деть дежит поперёк? Так для 28 недели это нормально совершенно, она что - не в курсе? :-)))

Магне - от гипертонуса, на отеки никак не влияет. У Вас есть гипертонус?

Хофитол - да, от отеков. Не вредный совершенно.

Про курантил много негатива есть, но он не от отёков совершенно.

01.04.2008 18:50:36, Мирра (*)
Рыжий Пушистик(Yanat)
нету у меня гипертонуса. и отеков тоже нету.... врач меня совсем не видела. Кажись у меня акушерка на всю головень контуженна.... а про таблетки могу сказать тока одно - мне кажется их всем подряд прописывают, как по приказу минздравовскому.....
01.04.2008 18:59:52, Рыжий Пушистик(Yanat)
Мирра (*)
Ну тогда тем более, зачем пить всякую химию?
01.04.2008 19:06:53, Мирра (*)
Рыжий Пушистик(Yanat)
и я того же мнения))) спасибы)) значит все-таки логика мышления у меня сохраняется)))
01.04.2008 19:17:08, Рыжий Пушистик(Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!