Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Герпес и роды

Кто-нибудь рожал с генитальным герпесом? Если да, то как: кесарево или естественные роды? У меня герпес периодически обостряющийся. Сейчас (37 недель) выскочил в области промежности. Врач говорит, что ничего страшного, главное, что не на родовых путях. Хочется родить самой, но боюсь навредить малышу. Думаю: может все же кесарево?
01.04.2008 16:23:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata-cherepazhka
Я с тойже проблемой. Где-то находила в интернете истории родов герпетичных мам. Все не так страшно. Кесарево, только если обострение перед родами непосредственно... Главное чтоб не первичное было заражение... А вам так и вообще уже можно лекартства от жэтой гадости принимать. Посоветуйтесь с врачом, а лучше в герпес-центр - сама собираюсь.
01.04.2008 17:52:49, Nata-cherepazhka
У меня в прошую бер-ть обострялся в 36 недель. Была в Габричевского, сдавала анализы на титры. Были не высокие. Врач назначила виферон.Рожала естественным путем. Главное, чтоб во время родов не обострялся.
01.04.2008 17:52:03, Ambra
Madam_sha
я тоже носитель, мне в первую беременность говорили что генитальный - это кесарево.. 01.04.2008 17:11:57, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!