Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

а вот кому солнца и моря в кулаке?

на развес отдаю, просто так, даром!

Девчушки мои родные! спасибо за поддержку в ответ на мое нытье о требе моря и солнца, потому что именно получив посыл "не сдвайся, терзай мужа" вместо "ну чего тебе надо, балде беременнойЮ сиди дома" - я и покатила в дальние края с моим толстопузом-старшим :)

Это такой кайф, уехать в 2 часа ночи из дома, когда кругом снег и брррррр, и знать, что всего часов 8 каких то - и фыррррррььь, на море! хотя бы в бассейн, нырнуть, вынырнуть, захлебнуться теплым солнечным воздухом красного моря и понять: 34! встречаем их в блаженстве! ура! мечты сбываются. какая там нафиг, депрессия! Люди! я лечууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!

хоть на 8 денечков, я знаю, что дольше уже нельзя - работа, дела, дети - как же скучаем по ним, не успев приземлиться даже!
завтрак-море-обед-номер-бассейн-ужин-прогулка-и новый день - вот такой закрут по кругу, офигительный релакс, несмотря на все раздолбайство египетских служащих и италианизированность отеля, начхать - морееееееееееееее!!!!!!!!!!!!! часами сижу там, медитирую, читаю, вздыхаю, нюхаю,погружаюсь в воду, визжу от медуз и ношусь между кораллами с воплями "акула" при виде маленьких толстопёрок... я обажаю море. красное-синее. эх! еще лететь бы поближе :)
+ 30 в первый день, +37 к 4-му, +43 и +27 накануне вылета - прям как специально для нас погода, по нарастающей подъем и по нарастающей спад.... назад, в Москву, вспоминать безумных рыб, смешного мужа (он был впервые там), который пытается отыскать Большую медведицу и злится, что не может найти :))))), египетский уклон "олинклюзива" и мооооооооооооррррррррррррррре....

для самых выдержаных - несколько фоток по ссылке, листать "следующая"
эх! как я скучала по конфе - неожидано :)
если б не была такой балдой и взяла ноутбук - могла бы торчать безлимитно в wi-fi нете... как все умные люди. ну буду знать на будущее

30.03.2008 21:44:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Просто рыдаю!!! :) Хочется сказать, "На его месте должен был быть я!" Я всегда в апреле на нырялку езжу, а тут... пропадай-погибай... Прекрасно, что прекрасно отдохнули. Несмотря ни раздолбайство, грязь и прочие прелести люблю Египет всей душой!!! Вот возьму и куплю там квартиру и уеду с детьми. Я тоооже хочу не нырять, так хоть в воде помочиться.
01.04.2008 00:05:58, АСЬКА
Совёна
Вика, с возвращением и с хорошим отдыхом! Фотографии очень красивые! Эхехе, море море......
31.03.2008 15:29:37, Совёна
peggi
с возвращением:) пошла фотки смотреть:))
31.03.2008 13:55:16, peggi
m_bars
Как здорово!!!!! Сколько позитива!!!! С возвращением и спасибо за ответ))))))
31.03.2008 13:29:17, m_bars
Maxima
с возвращением :)!!! сколько позитива :)
31.03.2008 12:56:39, Maxima
Здорово!! Подпись под акацией сразила наповал :) 31.03.2008 12:06:07, Ольгаша
гринвуд
офф...вика, очень за вас с мужем рада!!!купила себе шезлонг бэйбибьорн бу, постирала и погладила, жду родов;)...будет информация насчет меня...пишите или звоните...спасибо.
31.03.2008 11:36:55, гринвуд
Вика, спасибо за такой позитиффф! Очень за вас рада. Супер отдых! Сама обмечталась уже... куда б махнуть!
31.03.2008 10:15:47, Ambra
Виноград
Классно! Красота неописуемая- и море, и ты, и пузень) А остальные дети с вами не ездили?
31.03.2008 10:12:43, Виноград
J7
Ой сколько суперского позитива!! Спасибо!!! рада что так хорошо отдохнули!!! Ура-ура-ура вам с мужем!!!
31.03.2008 09:22:04, J7
Воробушек79
C возвращением))))))))))фотки посмотрела - аж слюни потекли))))))))))))))))) морееееееее..........как я люблю море......................ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
31.03.2008 08:26:44, Воробушек79
Тамарик
Какая красота!!!
Фотографии отличные, и сама красавица!!!
Наверное,это мечта всех будущих мам, так прекрасно выглядеть!!!!
31.03.2008 00:25:07, Тамарик
Косатка
Какие вы молодцы!!!И супер вылядишь!!!

31.03.2008 00:16:44, Косатка
СветиК
Здрово! молодцы! фотки - супер! 31.03.2008 00:09:31, СветиК
BELOCHKA_80
А-а-а-а!!!! Какой позитифффф! Викуль, страшно рады за вас, что так хорошо отдохнули втроем, набрались солнечного настроения. И привезли солнышко в Москву :)


30.03.2008 23:59:02, BELOCHKA_80
СветЛада
С возвращением!!!Ты такая умничка!Уговорила,улетела,отдохнула.Молодчина:)))))А я ,несколько часов назад,отправила мужа в Тайланд.Пока собирала ему сумку,завидовала....жуть.А как посмотрела твои фотки,спасибо за них,опять БЕЛАЯ зависть явилась:)))))Ну больше всего я люблю Красное и Адаманское море.....Красотищщща ведь!!!!PS:за рифму акация-менструация, пять баллов:))))))
30.03.2008 23:52:27, СветЛада
супер!!! спасибо за солнечные фотки))) выглядишь просто обалденно, и животик такой славненький))))
30.03.2008 23:34:00, Аленёнок
Larun + detki-konfetki
класс! а какая худенькая в профиль!!!! животуля-красотуля!!!

30.03.2008 23:22:11, Larun + detki-konfetki
Skripka
Вика приехала!!!!!Молодцина!Отдохнула ,выспалась наверно,всяких вкусностей покушала.Очень очень рада за итебя!
30.03.2008 23:13:03, Skripka
Рыжий Пушистик(Yanat)
Викусик)))) Я скучала!!! Молодец!!! Глядя на твои фотки - и я отдохнула))) Поздравляю тебя с прошедшим ДР!!! Желаю тебе каждый твой день рождения отмечать так же восторженно!!!!!
30.03.2008 23:00:39, Рыжий Пушистик(Yanat)
Живот!!! у тебя появился живот))) вот это точно красота)) здрово отдохнули -Молодцы!!!эх... я опять хочу)
30.03.2008 22:04:03, Капашита
Mycu
С возвращением!!Мы по тебе соскучились:)
Фотки СУПЕР!!!Ты такая на них пузастая:)
30.03.2008 21:56:49, Mycu

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!