Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусто

Здраствуйте! Пишу первый раз... :) У меня иногда возникают боли внизу живота, врач сказала что угроза... принимала "папаверин" свечи, 10 дней. Вроде боли прошли, но иногда бывает.Сейчас 24 недели, ходила на УЗИ смотрели шейку сказали всё в норме... Что это может быть такое, заранее спасибо!
30.03.2008 10:40:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Normandie
Не волнуйтесь ,все в порядке у Вас, да и врач подтверждает.Я в четвертую беременность,
где-то ближе к 30 неделям вообще какое-то время ходить не могла: так болели суставы,
а спальни, наша и детская- на втором этаже ,представляете ,какой вой стоял.
Потом взяла такие костыли, которые до локтей, и вперед ,правда, боли эти были не весь день,
а периодически.Две недели промучилась, и все само прошло.Сейчас тоже ,то чуть живот потянет,
то спину, но без экстрима.А вот ноги сводит-это то еще удовольствие.
Особенно у мужа в машине, постоянно такое состояние, как будто вот-вот сведет мышцы ,
противно-ужас.А вот когда сама за рулем-все в порядке.
И вообще ,в эту беременность я так жду родов ,не передать словами.
Как-то очень тяжело в этот раз.

30.03.2008 17:57:10, Normandie
У меня были 2 Б., и тоже без боли не обошлось:) Так чо все ок у вас, темболее вам это подтвердил ваш доктор и УЗИ! Животик ростет, связачки растягиваются.. Это нормально! 30.03.2008 11:08:00, Manunьkа
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ну вам же сказали - всё в норме) а вы как хотели - беременность без болей вообще? 30.03.2008 10:46:04, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
спосибо! :) 30.03.2008 10:48:28, Zoska
родиончик
Ну вообще нормально протекающая беременность ДОЛЖНА быть без болей... просто вопрос в том что болит, может это кишечник, а может связочки тянутся или кости расходятся... а может и тонус иногда повышается, удачи вам и легкой беременности :-)
30.03.2008 14:49:18, родиончик
Мирра (*)
Не должна. Вот у меня ребёнок так разместился, что пережимает что-то там - какой-то нерв. Так всё время какие-то боли, боли. А все врачи говорят - это нормально, у многих бювает.
30.03.2008 22:11:16, Мирра (*)
ленУля
+1. Не могу вспомнить, чтобы что-то болело, что в первую Б, что во-вторую... Кроме явных случаев: живот болел - угроза была, или желудок болел - но это не к беременности :)...
30.03.2008 17:24:03, ленУля
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
может тогда и нормально протекающие роды тоже должны быть без болей?)) а что с болями, то ненормально, да?) как же - при зачатии было приятно, а при родах нет - непорядок)))))))) 30.03.2008 14:57:11, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
родиончик
Я не собираюсь с вами спорить, но хочу сказать одно, что матка в спокойном состоянии никакого неудобства причинять не должна, а любые боли означают что что-то идет не так... А роды это уже совсем другой вопрос......
30.03.2008 15:48:37, родиончик
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да кучу болей могу привести в пример, которые вовсе не означают, что что-то идёт не так. и дело тут не только в матке, а и в окружающих ее органах, да во всём организме, собственно. хотя спорить и правда смысла нет... 30.03.2008 16:37:00, RodnulЯ&Данилушка и Николушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!