Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mary_m и СЕНЯ

развод...что ли....глупо как-то!

Опять кукую...муж мой вчера заикнулся о разводе...не поверите из-за чего. Он уже полгода впаривает и покупает мне Амвей (косметика, средства для мытья) - я категорично отказываюсь последнее время, хотя по началу не обращала на это внимание ,и в принципе все попробовала в обращении - не понравилось. Откровенно ему об этом сказала, без обид. Накопился негатив уже за полгода, а он все тратит и тратит на это семейный бюджет. может это я дура какая-то...но я теперь прям ненавижу его за это!!! А вчера купил мне тушь...котрую я даже открывать боюсь, сразу сказала, что пользоваться ей не намерена, у меня есть то, что мне нужно. А он раз вдруг - давай говорит разводиться...значит! Мне рожать со дня на день, а он мне тут такое заявлет, прикиньте? Я вот уж вторую ночь не сплю, а он спит как убитый, и по-моему вполне спокоен и доволен. После нервной загрузки, бессоной ночи, слез...естественно все заболело, затянуло...но рожать рановато и не хочеться, совсем не настроена ни морально, ни физически...хотя казалось бы все было хорошо, дождалась маму, почти сдала сессию...а что теперь делать не знаю, мы вроде и общаемся - но формально. У меня после его слов - нет стимула ничего делать, руки опустились, и даже рожать ему второго сына не хочеться....плак,плак..а что остается. Я как в заложниках, а ему кажись эти слова...как расплюнуть. А я никак от него не могла такого ожилать, он просто зомбирован или загнотизирован этой косметикой, и сам того не понимает - скупая все подряд. Что делать, ума не приложу...
29.03.2008 01:27:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживайте, с кем не бывает, вы обязательно помиритесь...просто у нас еще на гормональном фоне все обостренно воспринимается
А вот Амвей мне действительно нра, по крайней мере из того,что я покупала, особенно дезодорант, я уверена только в нем, да и порошок все отстирывает, не имеет запаха, у меня нет на него аллергии,как на тайд и ариэль.....и т.д.
29.03.2008 23:31:55, ЛЯЛЬКА
развод - это конечно не выход в данной ситуации, а вот из этой секты его надо вытаскивать обязательно. мы были один раз в гостях и там была пара муж с женой, все 3 часа гостей они говорили только об амвее. это был просто кошмар какой-то, причем выглядели при этом как больные люди, похожие на наркоманов каких-то. их был искренне жаль, хотелось от них поскорее отделаться.
29.03.2008 13:28:10, Василисушк
Да уж.. вытаскивать надо. Я троих амвеевцев знаю, один из них БМ подруги. Реально похожи на наркоманов, глаза блестят, ручки трясутся. Говорить могут только о своем моюще-чистящем. Зомбирование натуральное... Я такое один раз видела в настоящей религиозной секте. Те же приемы, кстати говоря.
29.03.2008 16:40:57, lorialef
Larun + detki-konfetki
ужос...девушка, у которой я покупала, вроде адекватная :)

29.03.2008 19:29:22, Larun + detki-konfetki
ленУля
ой, надеюсь, что муж глупо пошутил... ПРо косметику не знаю, но я бы пыталась как-то мужа отвлечь, как маленького :) НАпример -ну зачем Вам _сейчас_ тушь? Она не понадобится еще некоторое время (допустим), а вот что Вам нужно - так это такой волшебный крем... В общем - не ругая косметику, отказываться под благовиденым предлогом, а мужу давать конкретные задания - крем от растяжек, и т.п. Хочется ему заботиться - пусть это и делает :)
29.03.2008 11:00:07, ленУля
У мя знакомый один подсел на этот Амвей! Впаривал его нам постоянно. Я человеку несколько раз объяснила, что амвей - ***овно, у меня от него руки чешутся, зубные пасты дер****о, в се остальное - я вообще молчу. Он долго болел этой фигней - год примерно. Спускал на него весь семейный бюджет. Оч. хорошо там людям мозг промывают. Посомтрите по ссылке статья на тему амвея хорошая.
29.03.2008 10:47:41, lorialef
Larun + detki-konfetki
ну не все у них г... мне вот пятновыводитель нра. и другие средства для дома.

29.03.2008 15:33:55, Larun + detki-konfetki
Я пробовала только то, что нам этот товарищ притаскивал.И то, если честно, лишь бы отвязался. Но на большинство их моющих средств у меня была жуткая аллергия:(
29.03.2008 16:37:42, lorialef
Ужас какой! (((( 29.03.2008 14:01:09, комука
Левая Пятка
любопытная статья, даже не предполагала что всё так серьезно
29.03.2008 13:46:04, Левая Пятка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ндя... я так и знала - секта. мрачное промывание мозгов :(( 29.03.2008 11:23:39, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Амвэй я не знаю,а муж думаю просто так сказал глупость,пошутил неудачно.Ну с обиды,хотел как лучше,вас порадовать а не вышло.Вот и сказанул глупость может и не имея ничего в виду.Простите его и помиритесь,не время вам сейчас ссориться
29.03.2008 09:56:00, Менумашка
Тапка
Муж, конечно, интересный....Но думаю, сказал он это не серьезно... и, кстати, тушь Амвей очень неплохая первые 2 месяца :)
29.03.2008 09:16:05, Тапка
Медея
+1, а дольше и любую другую использовать не рекомендуется
максимум 6 мес
29.03.2008 17:05:05, Медея
Тапка
ну да, точно :)
29.03.2008 18:13:29, Тапка
anchutka
мда... муж ваш больше на беременного похож, чем вы:)) сорри.
Развод из-за этого - глупость, конечно, даже и не думайте. просто вы ему НЕ ОТКРОЕТЕ глаза, часто жены у мужей - не авторитет.
Нужен человек, которого он ИСКРЕННЕ уважает и прислушивается к нему. Так вот, если этот человек ему скажет, что "мужик, эй, ты не тем занимаешься, не солидно мужику с тушью для ресниц возиться", ну или что-то в этом роде, а может и другое, то муж ваш может задуматься.
У меня так было с мужем, только с телефонным тарифом. Был у него номер прямой и он по нему (тогда скайпа не было) говорил с заграницей подолгу. Когда платил в кассе, в 7 Континенте за телефон, так там публика - рыдала!!!!! Суммы - не реальные!!!!! Однажды заплатил в кассу 15 000 рублей, я не шучу!!!!
Я офигевала, просила номер поменять, тариф другой взять, еще что-то придумать, вообщем все мои разговоры были в пустую....:(((( А мы - не миллионеры, по 5-10 тыс. за телефон для нас была ОЧЕНЬ ощутимая сумма!!! Пока не нашелся ТАКОЙ человек, о котором я выше написала. Он его встряхнул хорошенько и муж поддался...
Я мои слова только мимо пролетали, я уж и не знала что делать...

Вы не нервничайте и не разводитесь, попробуйте, чтобы с ним поговорил "его авторитет" .

Удачи!
29.03.2008 07:18:03, anchutka
И смех и грех честное слово... Во-первых просто удивительно что муж вам тушь покупает - ему нужно за это памятник поставить, наверное :-) Мой покупает духи, цветы, украшения - но не косметику - просто не разбирается в этом...Нет, кажется как-то крем купил...

Я бы так остро не реагировала - просто бы относила и сдавала обратно - и покупала бы что нравится.
Такое внимание должно быть приятно. За что его ругать?? Не переживайте, и помиритесь с ним. Обоим станет легче.

А насчет развода - он тоже видно на нервах в предвкушении родов, вот и рубит сплеча.

П.С. Понятия не имею что тако Амвей - в Америке про него не слышно...
<имг срц="хттп://днл.алп.ру/7ятицкерс/прегн/65204.гиф?т=1206763613332">
29.03.2008 07:06:53, Февральский партизан
mary_m и СЕНЯ
Да в том то и дело, что он мне не цветы, ни косметику не дарит. Его мама не учила так ухаживать, а продукцию Амвей - впаривает, начиная с порошка каким нужно стирать, зубной пасты, которой нужно чистить зубы...и вот докатилось до туши. Лучше бы цветы дарил, а он говорит, что это бесполезно.
29.03.2008 15:39:27, mary_m и СЕНЯ
Амвэй, действительно затягивает, но и марка неплохая, особенно бытхимия. мне всегда нра)))))
Но это увлечение пройдёт само, главное не подкидывать дровишек. Мой вот увлекается формулой 1 - скупает все журналы, всякую всячину с символикой. Давно уже плюнула и рукой махнула. А мог бы и баб начать коллекционировать - ИМХО пусть уже лучше амвэй))))
Возможно, у вас накопилось предродовое напряжение, отсюда все эмоции. Пройдёт, ИМХО, о разводе даже и не думайте - Боже упаси.
29.03.2008 01:50:53, Надеюсь, Аист не подведёт...
mary_m и СЕНЯ
А мне Амвей не нравиться, даже раздражает. Помыла голову - волосы воняют, как будто провели педикулезную обработку...и средства у них плохие, не эффективные, а он мне все впаривает и впаривает! Усталость тут не причем. просто я не лезу в его машину со своими маслами, и не диктую чем ему мыть ее, и что туда заливать, а он вот уже полгода меня реально насилует этим...мой только таким, голову мой только этим...бред же.
29.03.2008 15:41:38, mary_m и СЕНЯ
Larun + detki-konfetki
мне тоже шампунь не понра, волосы быстро грязнятся :(

29.03.2008 16:27:14, Larun + detki-konfetki

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!