Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девулечки-красотулечки, сходите по ссылк

Девулечки-красотулечки, сходите по ссылке, плз :)... очень нужны ваши ИМХО!
28.03.2008 20:50:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анелЕ
А повторите тест дней так через 10 :)) А может! Удачи..
У меня тест показал слабую полосочку .. еле=еле.. а черзе 10 дней, уже явно видно было.
31.03.2008 00:02:04, анелЕ
я писала, что в посл.день менсы сделали второго... только про полосочки насколько скоро не знаю - я сделала, когда уже 6 недель было беременности. Не делала, тк не чувствовала необходимости (недавно бросила корм.грудью и месячные были нерегулярные, так что то 18, то 50 дней промежуток и тп)
29.03.2008 20:34:15, Xusha (в системе Окс)
родиончик
Врядли, зачатие ещё не могло произойти :-)
28.03.2008 22:17:05, родиончик
Это как это??? Мой первый был зачат после менсов... 28.03.2008 22:22:49, Тоже мячтаю :)
и мой второй.. в их посл.день
28.03.2008 23:03:06, Xusha (в системе Окс)
Значит надежда всё же есть :) 29.03.2008 06:51:44, Тоже мячтаю :)
Нюха
вряд ли, если честно. во-первых овуляции, скорее всего, еще не было (так что нечему было оплодотвориться), во-вторых, даже если была - то ХГЧ, на который реагирует тест, появляется только после имплантации в матку. а на это уходить 7-10 дней после оплодотворения яйцеклетки.
скорее всего просто испорченный тест. на днях у Морской Свинки (в планировочной) показывал Би-Шуре две полоски у всех - у нее самой, у мужа, у дочки, пришедшей из детского садика.
удачи вам в дальнейшем планировании!
28.03.2008 21:59:34, Нюха
Малли
Впринципе все возможно... Сделайте еще через несколкьо дней, да хоть каждый день, и на ХГЧ можете сдаться. УДАЧИ!!!!
28.03.2008 20:57:15, Малли
:)... пасиб! 28.03.2008 20:59:21, Тоже мячтаю :)
Малли
да впринципе незачто : )) Просто если у вас уже второй планируется, то вы знаете, что более непредсказуемого и ииндивидуального процесса, как беременность мир ее не видел!
28.03.2008 21:01:12, Малли
:)... будем надеяться. 28.03.2008 21:03:03, Тоже мячтаю :)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!