Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mary_m и СЕНЯ

Кому уже реально хочеться родить? Есть т

Кому уже реально хочеться родить? Есть тут такие мамонты, которы лежат и ждут предвестников, все готово и все переглажено и собрано? Я никак что-то не хочу, меня прихватывает весь день - а я настроена еще столько дел сделать до родов. по-моему деть активничает, может к ночи все будет ясно. Скоро уж 39 недель. А мне бы хоть до 1 апреля продержаться, точнее до 2-го. 1 апреля рожать не хочу. Я оказалась совсем не готова, еле-еле сегодня собрала сумку, без всякого энтузиазма, и теперь даже не знаю...так не хочу я рожать!!! Что делать??? А-А?
28.03.2008 15:24:28,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Термометр
Я не мамонт! И рожать не хочу! Надеюсь доходить до 20 апреля - дел много, ну на крайний случай - мне еще дней 10 надо
28.03.2008 21:48:56, Термометр
mary_m и СЕНЯ
Да я тоже себя мамонтом не ощущаю, была на приеме у врача, так сказал, живот не опустился, да и не болит ничего, наоборот даже как-то легко стало...усталось правда накопилась немного. А сама тоже настраивалась на середину апреля.
29.03.2008 01:32:16, mary_m и СЕНЯ
showrik
Как раз сегодня с мужем обсуждали этот вопрос. С одной стороны уже вроде бы хочется родить и увидеть партизана. Который там пинается:) С другой стороны как-то не очень хочу - как представлю этот процесс:((. А муж мне и говорит - боись, не боись, а придется. Дома всё собрано, переглажено, в сумки разложено. Дела все за декрет переделала. Прям не знаю чем себя занять. Вот надеюсь на завтрашний день варенья свекра, мож после него что-то и произойдет.
28.03.2008 17:50:46, showrik
Нюха
совсем не хочу пока. не готова ни морально, ни физически - на работе завалы никак не до разгребаются, дома еще уборка не закончена и сборка больших детских вещей... еще и простуда прицепилась, вторую неделю никак не оклемаюсь. куда сейчас во все это детке? уговариваю сидеть до срока :) хотя все уже опустилось-размягчилось, и открытие 1см

28.03.2008 17:16:02, Нюха
родиончик
Ой я с таким открытием уже 3,5 недели ходу....
28.03.2008 18:23:14, родиончик
Натs
Разделяю ваши чувтсва :). Очень хочу до апреля продержаться, хотя уже сил нет, да и живот побаливает все чаще...Но как вспомню что такое роды, сразу что-то не хочется торопиться :). Морально еще не готова...
28.03.2008 17:12:00, Натs
Я очень хочу...!!!! чтобы все скорее решилось и уже не париться по этому поводу... ходить с детями гулять спокойно, с мужем в его отпуске недельку хотябы провести... с животом непонятно, тоже прихватывает, но пока нерегулярно вроде, но круглосуточно, вот сейчассижу и болит в самом низу. Завтра вроде 38я неделя начнется, завтра ДР..
а еще было бы неплохо на эти выходные до воскр.вечера, тк свекровь приехала из питера и сможет с сынулей посидеть...
Вещи вроде собраны, толкьо дома бардак, но это все легко исправимо в моем отсутствие...
28.03.2008 16:56:47, Xusha (в системе Окс)
Я хочу!!!Но была сегодня у врачаЮона сказала что еще не рожаем(((( 28.03.2008 16:49:12, Janec4
Я очень хочу, каждый день жду, вчера вот пробка отошла, думала ну вот ОНО, сейчас начнется, но до сих пор ничего нет, зато в успела сумку полностью собрать, а то все откладовала. Девочки, а кто-нибудь подскажет, что будут делать если переношу, как будут стимулировать? очень этого не хочется.
28.03.2008 16:24:17, Распюша
БяшкА
У нас тут стимулируют только в 42 недели или даже на несколько дней позже при условии, что с малышом и с мамой все хорошо. Для начала, как мне объяснили, стимулируют чисто механически - приоткрывают шейку, а потом по ходу смотрят, нужны ли дополнительные меры типа геля, окситоцина и прокола пузыря. Меня еще порадовали, что я могу, если захочу принять участие в исследовании нового препарата стимуляции, не помню его название :)
Но ты не волнуйся, сядем, в смысле, родим все :) Само точно не рассосется :)
28.03.2008 18:12:15, БяшкА
@@@@@
28.03.2008 16:57:44, Xusha (в системе Окс)
родиончик
У нас синестрол колят по 3 укола 3 дня подрят, в основном помогает... а если нет то гель или прокол пузыря... ну вы не переживайте, только после 42 недель считается перехоженный срок, все будет ок!!!
28.03.2008 16:52:05, родиончик
Понятно, спасиб!!!
28.03.2008 16:58:42, Распюша
Иванесенс
РОДИТЕ!!! Все ок будет. Я сегодня вспоминала про Вас, кулачков ща набросаем @@@@@
28.03.2008 16:33:32, Иванесенс
Ой, ой спасибо большое, я уже правда начала переживать, что это никогда не случится. За вас тоже держу, всего самого хорошего!!! @@@@@
28.03.2008 16:37:02, Распюша
Иванесенс
Нам, нам уже нужно бы родиться!!!! У нас КТГ не очень совсем, обвитие и детке бы надо уже выходить ... но при этом и ВЗРП нарисовалось на месяц :(((
Завтра еду в РД к доктору посмотреть можем ли мы еще несколько денечков (недельку) походить или нужно-таки вызывать роды. Все зависит от самочувствия малышки.
А так я и сумки собрала, квартитру сегодня надраила прямо ух ... блестит все :))) И сидю ... в пузе - тишина, даже тренировочные куда-то делись, только пупс иногда ножкой лениво потягивается :)
28.03.2008 15:59:45, Иванесенс
mary_m и СЕНЯ
@@@@@Ну удачи вам!!!
28.03.2008 17:11:59, mary_m и СЕНЯ
Если "в пузе тишина", значит уже готов. Ребенок часов за 12 до родов затихает. 28.03.2008 16:21:12, A
Иванесенс
бум надеяться, просто она у меня вообще такая тихая девочка ...
28.03.2008 16:22:57, Иванесенс
родиончик
ОЙ я так хочу, ну у нас только 38,5, а так хочется ужо
28.03.2008 15:58:40, родиончик
БяшкА
Я! Я хочу поскорее! А до ПДР тоже неохота было, да и дел было полно - на работе был проект, за который я одна отвечала, так что и повесить не на кого было, если что. И сумки просто со страшным скрипом собирала. А теперь уже все собрано, все сделано, вчера даже в парикмазерскую сходила. Схватки, блин, каждый вечер идут, на работе уже все на меня пальцем показывают, между ног, пардон, боли дикие как будто уже рожаю и все глухо :(
28.03.2008 15:45:34, БяшкА
Так вы что еще и работаете на 41 неделе?
28.03.2008 17:14:24, Leende
БяшкА
Ну, официально я в декрете, но все равно хожу - то одно надо доделать, то другое. Я диссер пишу, так что работа вся для себя, и я сама контролирую, когда прийти, сколько сидеть, чего делать :)
28.03.2008 17:36:00, БяшкА
Все равно я в потрясении! Представляю как на работе
коллеги дергаются, на тему вдруг воды отойдут или сxватки поидут, на них же бедных транспортировка, а главное моральня нагрузка ляжет.
28.03.2008 17:43:12, Leende
Нюха
почему в потрясении? я тоже работаю и работать до родов буду. можно раньше уйти, но декрет такой маленький - хочется весь сохранить на ребенка. вот и хожу - на целый день, и ехать надо час на электричке. правда пару раз в неделю из дому можно работать, чем я пользуюсь изо всех сил :о)

28.03.2008 19:14:56, Нюха
БяшкА
У меня роддом из окошка виден, так что даже лучше, если все на работе начнется, не придется из деревни ночью ехать :) И вообще я хитренькая - муж со мной в комнате сидит-работает - у него работа в Питере, здесь его рабочее место - ноутбук. А коллеги не дергаются, прикалываются в основном и ставки делают, когда ж я, наконец, рожу :)
А Вы когда в декрет? Я очень поздно, на самом деле, узнала, что можно за 60 дней до ПДР уходить, только справку надо от барнмушки послать в Ф-кассу. Задним числом все это делала.
28.03.2008 17:59:37, БяшкА
Я на 36-37 пойду, хотя прикол в том, что я работаю в 20 м от родильного отделения, ( дверь в дверь) но меня как.то не прикалывает мысль о начале свxаток на работе, хотя дл´я сотрудников это конечно action:), и эти почетные 20 метров меня уже несколько сотрудников собралось провести:).
Пусть уж пост фактум узнают. А то я там страдать будут, а они сидеть и думать об этом
30.03.2008 21:12:24, Leende
mary_m и СЕНЯ
Ну вы мамонт!@@@@@
28.03.2008 17:12:56, mary_m и СЕНЯ
БяшкА (потрясая бивнями и пузом)
Дааа, я мамонт :)))
28.03.2008 17:36:51, БяшкА (потрясая бивнями и пузом)
У меня 37 нед. и 5 дней:) Тоже сегодня с ночи что-то не то... сейчас чуть полегче...наверное, тренеровочные...Родить хочу... не имеет значения, когда, лишь бы ребенок был в норме. А так, муж заказал дату:) 7 апреля - со дня нашей свадьбы (07.07.07) пройдет ровно 9 месяцев. Романтика:). Да и срок нормальный будет - 39 недель и 2 дня. 28.03.2008 15:36:11, Sharf
Натs
Романтика!!! Пусть все так и будет!@@@@@
28.03.2008 17:15:17, Натs
mary_m и СЕНЯ
Хорошо бы, но так не бывает. Муж заказывал с первым в день весеннего равноденствия - 21 марта, родила 19-го на 41 неделе, а теперь заказал на 04.04.2008 - мол красиво. А мне ПДР как раз так и ставят, но я тут таскаю своего 13 кг. ребенка, поэтому, думаю, что до апреля не дотяну, хотя как знать. Ну, удачи нам!!! @@@@@
28.03.2008 15:43:40, mary_m и СЕНЯ
:) Пусть будет хорошо, и даже еще лучше !!!!!!!!!!!!!!
@@@@@
28.03.2008 16:04:01, Sharf
Да, да, да!!!! так оно и будет!@@@@@ всем нам!!!!!
28.03.2008 16:27:41, Распюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!