Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как у вас с живностью дома?

кому чего, а я поехала кота кастрировать...не своего))), попросил брат. буду сочувствовать бедняжечке и смотреть чтобы не покалечился во время отходняка...а ещё что-то много у меня живности дома...И что мне теперь с ними делать(это всё мои животные ведь) 2 крысы(муж их боится), 5 улиток, кот и в экстренных случаях за братовым присматриваю...Вот что-то в последнее время думаю, ну куда мне столько(ребенок родится и не будет у меня желания за всеми убирать,хотя я любитель поухаживать)))))))))))))у вас как? тоже завал животных, и всё Ваша иннициатива была))))???? вот кроме кота уже и не люблю никого...ужас да? развела полон дом и не рада)))))).
28.03.2008 14:37:56,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ух ты, не ожидала такого ожиотажа, в догонку к своей теме. Ну кастрировала я зверя)))))))) он реально зверь , так получилось что мама живет в 5, нет 3 минутах от ветеринарки, и так как там была очередь я её поросила покараулить пока я за дитём в сад съезжу(ну если освободиться операционная,когда меня не будет). Приезжаю через ровно 20 минут, сидит мама в крови руки...зверь её порвал и через куртку(зимнюю) руку прокусил...вот только приехала, охраняла у брата этого подлого(полудохлого, ему 2ную дозу вкатили за дурное поведение) кота-врач сказал, что он мерзкого характера животное....вот... а брат говрит что он ангел...я давно его обличала-не верили мне. Мама говрит хорошо что это она, а не я была, я не отказываюсь, а то могла бы отомстить как-нить ему, и так у нас отношения с этим жЫвотным не складываются.Токо чувство ответственности спасает...Вот через 2 недели его опять прививать-он теперь меня порвёт? Хотя он меня боится(я очень громко ругаюсь на него), вряд ли попытается...)))))))))))))вот!
28.03.2008 23:08:40, SAS
Madam_sha
ото всех избавились при рождении первого детя из-за алергии и слава богу... больше никаких животных :( 28.03.2008 22:53:21, Madam_sha
Рыжий Пушистик(Yanat)
у меня кролик есть))) и кошка Пуля))) мама нудит, чтою раздавала, а я не хочу))) убирать сейчас у кролика сама не могу - дети помогают, а за кошкой муж убирает)) у них между собой оч нежные отношения))))
28.03.2008 18:17:55, Рыжий Пушистик(Yanat)
АСЬКА
У меня собака. Лабрадор - 6 лет, девочка, как раз сейчас течка! И старый кот-пахан, который сторит собаку! Вообщем полный комплект! Животные это хорошо!
28.03.2008 18:16:33, АСЬКА
peggi
+1 собака - лабрадор, девочка, 6 лет (и тоже течка:)) плюс кошка на год старше собаки, которая также строит собаку.
28.03.2008 21:51:32, peggi
Skripka
У меня кот.Но без него я незнаю как и жила бы.Он у нас просто член семьи.Младший брат имоего сына(это сын так считает)Он наси лечит и развлекает и вообще просто всеобщий любимец.
28.03.2008 18:10:42, Skripka
а у нас собака))сейчас ему 1 годик. и проблем для будущего я не вижу. он маленький (всего 1.7 кг живого весу) совершенно не линяет. да и вообще считаю его своим "первым ребенком" )))воть)) 28.03.2008 16:47:21, Folki
ленУля
у нас живут кошка (моя) и собака (сестры). Кошка ладно, но собака меня временами напрягает :(
28.03.2008 16:17:16, ленУля
У меня кот, собака и мор.свинка :) Были попугаи еще, но погибли оба... друг за другом. И двое детей :)) Мне не мешаю они. Всегда животные в доме жили, поэтому как по-другому я даже не представляю :))
28.03.2008 16:03:53, Яснотка
Рыжий Пушистик(Yanat)
свинка свистит?? обожаю слушать свинок))))
28.03.2008 18:19:26, Рыжий Пушистик(Yanat)
Конечно свистит :))) Я как на кухню захожу (у нее там клетка стоит), так и начинает свистеть :)) Бедная, вечно голодная свинка :))))))
28.03.2008 18:52:29, Яснотка
Рыжий Пушистик(Yanat)
я сначала хотела своему кролику свинку для компании купить, а когда оказалось, что обещанная кролик-девочка вдруг оказалась кроликом-мальчиком, то мы ему завели старую шапку, он ее любит нежно раз по шестьдесят в день)))))
28.03.2008 18:56:18, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
ггг :))
29.03.2008 08:08:48, J7
А я сейчас буду жаловаться: у меня есть собака, очень любимая, взятая из приюта, выхоженная, вылеченная неоднократно. Осенью, когда мы переехали на съемную квартиру пришлось его сдать в гостиницу. Я по началу пыталась брат его на выходные-праздники, но каждый раз попадала в больницу. А еще он меня уронил один раз. Муж гулять с ним не может, да и не хочет. Вот и пришлось мне решиться на такой шаг. Место, где он сейчас живет очень хорошее, за городом, у него двухкомнатный вальер и куча соток, чтобы гулять, иногда, когда хозяка дома его вообще не запирают, он по участку гуляет. Его там любят, заботятся, но.... я его тоже люблю и очень скучаю.
Жду мая, когда я его вместе с мамой на дачу отвезу.
28.03.2008 15:31:34, Tolstopuz
nightflyer
Тоже мне много:))) Улитки не считаются:)
У меня морская свинка, три крысы и собака. Тоже иногда кажется, что многовато, особенно когда с работы придешь, а они все жрать/гулять требуют. Крысы так прям решетку клетки трясут.
Но зато и радости от них много.

28.03.2008 15:30:54, nightflyer
Рыжий Пушистик(Yanat)
а еще крысы очень висеть любят))))
28.03.2008 18:20:40, Рыжий Пушистик(Yanat)
Воробушек79
а я так хочу собаку..уууууууууууууууу...прям извылась вся....но ту которую я хочу в однокомнатной квартире держать - преступление.....буду ждать когда жильем улучшим и мне купят собаку)))))))))))уууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.03.2008 15:13:30, Воробушек79
mary_m и СЕНЯ
Не советую я вам. У меня сестра так завла себе маленькую собачонку, во время беременности еще нянчилась с ней .а потом совсем стало некогда - и она у них ходила в ванную прям, и ребенок потом пополз, вообщем, шерсть, игрушки одни на двоих, муж уезжал в командировки, а ей гулять...вообщем, лишние проблемы, скоро вам будет не до собаки вовсе. Заниматься ребенком куда приятнее, хотя я тоже люблю собак, и очень мечтала в свое время.
28.03.2008 15:35:02, mary_m и СЕНЯ
Воробушек79
))))ну так ее сейчас и не купит мне никто))) а ту которуюя я хочу, она не шерстяная)))она ленивая))))
28.03.2008 15:37:03, Воробушек79
Совёна
У нас остался один кот. Не мой так сказать - сын принес, типа его, но от него из заботы только потискать и поиграть, очень редко покормить и еще реже убрать за ним. Вся основная забота на мне - кот за мной по пятам ходит. А еще я очень хочу собачку - ши-тцу называется. Только муж сказал, что с детями в доме не до собачки, обидно..... буду ждать когда детки подрастут и тогда все равно заведу, уж очень они мне нравятся.
28.03.2008 15:09:55, Совёна
крИСТИНА
А у нас сейчас никого. Была мышка, но она укусила ребенка сильно, повезли ребенка в травмпункт, там нас запугали, что животное без сертификатов и положили в больницу уколы от бешенства делать, мы со страху согласились. Правда ушли на след. утро, т.к. все ветеринары нам сказали, что бешенства у домашнего животного быть не может. Но на всякий случай отвезли мышь на карантин. И после этого я вообще против животных дома.
28.03.2008 15:04:14, крИСТИНА
:) Ну и зря :)) Хотя, грызун, наверное, не самый лучший выбор. Особенно мышь.
28.03.2008 16:18:36, Яснотка
Olga_R
У меня кот и еще планирую собаку завести. Как раз в предверии ребенка, пока дома сижу смогу больше зверям внимания уделять.
28.03.2008 15:03:36, Olga_R
У нас собака, только вот на прошлой неделе кастрировали, молодой пес. Недавно только сам перестал скулить по ночам и рано нас будить - как раз хорошая подготовка была для мужа.
28.03.2008 14:55:02, Petra
у меня 2 кота и кошка. было больше)) я когда младшую носила на 6 мес. роды кошачьи принимала)) и когда малой было 2 мес. тоже,только у другой кошки - у меня тогда 6 хвостов дома было)
как то мне не мешало -наоборот прикольно -весело))
а крысы они же не долго живут(( а улитки по дому не бегают и не мяукают)) забот то..только почистить) справишься -не переживай!
28.03.2008 14:50:49, Капашита
ага 2 улитки убежали)))))))нашла через месяца 2-3 под тумбой трупы........и ещё они рыб моих сожрали, у меня рыбы были. и вот остались улитки-убийцы)))))))
28.03.2008 23:12:10, SAS
Аськин
У меня кошка:)Один штук!Муш ещё хочет собаку,крысу,хомяка,кошку-второй штук!Короче думаю:а не отселить ли его в зоопарк (на время):)))
28.03.2008 14:49:35, Аськин
J7
ого :)) мой наоборот категорически против живности, любой, да и я наверное тоже. Все что есть дома - цветы мои, выжившие после переезда и ремонтов, их раньше больше было :( А кошек мы с сыном ходим гладить к мужа родителям, у них 3 кота :))
28.03.2008 14:53:17, J7
Мой тоже терпеть не может кошек, хотя у нас есть кошка, но она у нас живет 9 лет,(в смысле с моими родителями, где мы сейчас и живем), поэтому ему деваться некуда, а так он бы давно ее куданить бы выкинул.
28.03.2008 16:34:34, Распюша
al_la
У нас кот, второй уже. Первый на даче погиб 2 года назад (молодой, не кастрированный, мотоцикл сбил).... Жалко было очень. А нынешнего кастрировали. Этим летом второй раз на дачу поедет :) 28.03.2008 14:48:20, al_la
Морфейка
Жуть :))) У нас только кот слава богу:) Ухода ноль почти, туалет муж убирает, а я корм насыпаю два раза в день:)
28.03.2008 14:47:03, Морфейка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!