Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

Ой, ну дождалась :)

Девочки, я сегодня дома!!! начался отпуск, плавно переходящий в декрет (с 7го). Как я рад, сил нет просто :))))) Чисто поделиться, уж очень настроение хорошее :) Сегодня уже сгоняла с мужем на Горбушку, купила кучку анимешных мультов, собираюсь смотреть :) Я просто Ходячий замок увидела и подсела, а тут и время есть :))) Ой, столько всего нужно сделать и успеть, и пересмотреть и купить! Супер! :)
25.03.2008 17:51:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Поздравляю с наступившими каникулами :)) и с грядущим декретом :))
25.03.2008 20:29:51, J7
ленУля
Спасибо! :)
25.03.2008 20:41:52, ленУля
FioreJu
Поздравляю!!!! Плодотворного тебе отпуска и приятного ожидания!!!
25.03.2008 19:03:23, FioreJu
ленУля
Спасибо :)
25.03.2008 19:47:37, ленУля
Поздравляю!!! А мне что-то моя гинекологиня в ЖК насчитала только с 21-го декрет. А срок, вроде тоже 27 недель... Интересно :) Хотя, я-то все равно буду до конца мая работать. У меня особенного напряга нет - захотела ушла пораньше, захотела пришла попозже, да и от дома полчаса если в пробке стоишь, а если не стоишь, то 10-15 минут :)
Но все равно, декрет - это здорово! Особенно, когда его ждешь! :))))
25.03.2008 18:34:28, Яснотка
ленУля
Спасибо! У меня сейчас 27-28 вроде... И начало декрета она предлагала выбрать, исходя из разброса со сроком - типа с 4 по 17 могу начать декрет :)))
25.03.2008 18:55:46, ленУля
Аааа... Ну тогда все сходится :) Примерно :))
25.03.2008 18:58:27, Яснотка
поздравляю))) я вот со вчерашнего дня в декрете, чему оооочень рада)))
25.03.2008 18:10:56, Аленёнок
ленУля
И я поздравляю! :)))
25.03.2008 18:15:28, ленУля
Рыжий Пушистик(Yanat)
поздравляю!!! а вот мой отпуск плавно отодвигается, хотя обещали с 1 апреля меня отпустить... девочка, которая на мое место должна прийти чтот не появляется, директор нервничает и не отпускает....
25.03.2008 18:04:16, Рыжий Пушистик(Yanat)
ленУля
Сочувсвую и надеюсь, что девочка объявится :) Я, правда, ушла внаглую, не дожидаясь замены... Оставила двоих девочек в отделе мучиться :( Но муки совести не испортят моего настроения! :)
25.03.2008 18:15:10, ленУля
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну их там две - они справятся)))) а я одна на всю нашу фирму)))) поэтому и истерикон)))) но дальше 14 я работать тож не собираюсь)))
25.03.2008 18:28:11, Рыжий Пушистик(Yanat)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!