Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цесарка

недавно родившие в ПМЦ

1)Понадобилась ли вам реально одежда для ребенка. Я понимаю, что можно, но прошлый раз в ЦПРиС тоже можно было, но все равно никто не переодевал, все в пеленках казенных держали. Часто мед. сестры забирали детей в детскую на всякие процедуры и как-то жалко было его класть в этот кувет (он же жесткий) в одном бодике. А еще что-то одевать - жарко. Что сейчас? А то в прошлый раз собирала, а не пользовала. Может вообще не надо.
2)Есть ли в палате фен? Или я много хочу, хотя за такие деньги, могли бы и повесить.
24.03.2008 10:48:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Асюнчик
А вообще что брать c собой, ну помимо зубной шетки, расчески, мобильника и зарядки. И в чем? Слышала где-то, что в рд сумки нельзя только пакеты, а в ПМЦ?
24.03.2008 13:30:05, Асюнчик
Larun + detki-konfetki
туда можно сумку. тапочки и предметы гигиены нужно

24.03.2008 13:46:33, Larun + detki-konfetki
аллаш
1. Одежка для мелкого не нужна. Там все дают, и носочки и шапочки.
2. Фен только в люксах. Но когда лежала на сохранении, посила сестру-мне принеслию

24.03.2008 12:25:16, аллаш
Larun + detki-konfetki
у меня был фен, но меня "за мои мучения" посели в люкс, закрыв там 2 неоплаченных помещения.
одежда там отличная, от mothercare, зачем свою пачкать. в кувеЗе лежит мягкое одеяло, ему не жестко!

24.03.2008 12:08:23, Larun + detki-konfetki
Larun + detki-konfetki
да, а феном я и не пользовалась. все равно в помещении все время, никуда идти не надо было, ами сохли. я и дома феном почти не пользуюсь, волосы берегу :)

24.03.2008 12:26:00, Larun + detki-konfetki
Косатка
1. ничего не надо, если что-то не устроит-скажи, тебе все дадут
2. у меня фена не было, они по-моему только в "люксах")))

24.03.2008 11:57:25, Косатка
NatashaNN
1. Одежда не нужна, сестры спрашивают, как одеть - в слип или запеленать, памперсы-пеленки-одежка в неограниченных количествах. Выдают носочки и шапочки. Заботятся очень хорошо, следят, чтобы все были в тепле, чистенькие и сытые. Если молока нет, рекмендуют докармливать. Если долго не появляешься в детском, приходят сами, даже ночью - узнать, как дела, не нужно ли что-нибудь и вообще, не хочет ли мамочка отдохнуть :).
2. Фена, конечно же, нет. Полотенца, сорочки, трусики-прокладки-впитывающие пеленки неограниченно. Если что-то еще понадобится сверх "меню", внизу есть магазин и аптека.
Спрашивайте, если чего-то не знаю, пока я здесь, могу узнать :).
24.03.2008 10:57:29, NatashaNN
Larun + detki-konfetki
вы там тоже с ноутбуком? :)

24.03.2008 12:09:10, Larun + detki-konfetki
NatashaNN
А как же :). 24.03.2008 12:32:40, NatashaNN
цесарка
Спасибо огромное за такой полный ответ, а то опять бы понабрала всего ненужного.
24.03.2008 11:08:53, цесарка
NatashaNN
Да не за что)). Рада, если помогла. 24.03.2008 13:02:35, NatashaNN

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!