Завтра иду на первое УЗИ (7 нед.) - девочки, подержите кулачки кому не жалко - страшно и, если честно, не верится до сих пор что есть Б. Боюсь всего - внематочной, неразвиваюшейся, всего-всего... Токсикоза нет, зато тараканов полная голова :-) Приду, отчитаюсь. Спасибо!
П.С. ну вот, уже и порыдала на мужнином плече - теперь вполне "готова" к завтрему :-)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не переживайте!!!!!!@@@@@ все будет хорошо!!!!!!!!!!!
24.03.2008 09:58:32, МамаЛеши
ловите - @@@@@. А токсикоза пока сполне может и не быть (его даже и вообще может не быть). У меня в первую был с самого начала, сейчас - где-то с 8,5-9 недель, наиболее острый период вообще пришёлся на 12 недель.
24.03.2008 10:11:10, Надеюсь, Аист не подведёт...
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.