Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неприятны ощущения

Что это может быть, не помню было с дочкой такое или нет. Иногда особенно сегодня когда сыночек шевелится, то сильно толкает в область влагалища как мне кажется, такое ощущение что он там что-то копает. Вот и еще вообще может очень сильно куда нить пихнуть. Вот это нормально или может гипоксия или еще чего???? На уЗИ только 30 марта.
23.03.2008 21:32:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо вам девочки, что я оказывается ни одинока.
24.03.2008 12:27:09, Даша и Эля
J7
ааа, знакомо :) старший тоже так не делал, а эта маська просто бурит себе путь, чесслово - пару раз казалось что выпадет :)) по УЗИ и осмотрам все ок, так что не переживай ;)
24.03.2008 12:02:11, J7
Такая же фигня, я думаю он там ножками сучит:-))). А вчера еще и уколол меня чем-то рядом с пупком, наверное пальчиком:-))).
Если ему так нравится, так пусть резвится:-))).
24.03.2008 11:25:01, Tolstopuz
Те же ощущения. Я это "подкоп делает" называю) Жаловалась врачу - она сказала, все ОК, просто рядом с шейкой товарищь шебуршится, ничего страшного.
Причем в первую беременность ничего похожего не было.

Словом, не переживайте!
24.03.2008 11:08:22, Викулик и Макс
у меня часто прям в стул долбит(долбил)... кстати сейчас меньше чем раньше... неприятно - кажется что прям на выходе....врач мне сказал -что если на попе сидит, долбит вниз ногами...мне кажется у меня боком уже лежит и по этому меньше чувствуется.
24.03.2008 10:25:44, SAS
Нюха
да, с 30 до 36 так сильно и было. и в те места тоже. в последние неск. дней стало гораздо тише.
24.03.2008 04:52:41, Нюха
Skripka
Это нормально.Моя тоже стала так себя вести последнее время.В первую беременность я не помню такого,но все недавно беременные подружки жаловались что деть "долбит их в днище".Так что это частое явление.Сыночек наверное уже вниз головкой повернулся и бодает тебя.
23.03.2008 22:58:29, Skripka
может быть, до того была ягодичное и поперечное предлежание на узи.
24.03.2008 00:15:52, Даша и Эля
Miss Tery
Меня пихает с 30-й постоянно, да ТАК больно иной раз, что пополам сгибаюсь. Делали узи - вроде, все ОК..
23.03.2008 21:51:13, Miss Tery
Термометр
+1 правда, так сильно больно пинать стал недавно, недель с 36
23.03.2008 21:56:57, Термометр

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!