Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра -первый день в декрете.

Наконец-то, я в декрете! Устала, жуть. Дома- завал, ничего не готово к родам, малышонку ничего не куплено, старшая без обуви на весну, всех врачей не обошла (лора, окулиста, кого-там-еще). В роддоме еще не побывала. Работу частично не доделала, буду завершать на дому. Машине 45 тыс. почти, пора на ТО. Куча непоздравленных знакомых с праздниками/ДР/ДР детей. Муж без дополнительных напоминаний как-то туговат на раскачку. Свекровь собирается приехать на недельку, погостить, поездить по делам.
А такие были планы на декрет - отдохнуть, отоспаться, пошить в свое удовольствие, любимых фильмов посмотреть.
Теперь даже не знаю, с чего начинать, и успею ли все..
23.03.2008 14:47:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Всё успеешь =)) 24.03.2008 12:34:42, AxeN
J7
Поздравляю с декретом!!! Все успеешь!!! Гарантирую ;)
24.03.2008 12:04:18, J7
Нюха
поздравляю с декретом! не расстраивайтесь, бывает еще хуже - все те же самые дела (кроме приезда свекрови), уже двое детей, дом, цветочки вокруг дома неухоженные.... но главное - еще полное отстутствие декрета, как у меня :о). так что радуйтесь, что у вас теперь будет куча времени спокойно и с удовольствием делать все дела (а не высунув набок язык от усталости)
24.03.2008 05:04:05, Нюха
Skripka
Ничего как раз щас у вас откроеться второе дыхание.Инстинкт гнездования заработает и все получиться.Все успееться
23.03.2008 20:32:12, Skripka
очень на это надеюсь, спасибо!
23.03.2008 20:54:59, Смеяна
О, поздравляю, мой случай.
Только у нас идет 36-я неделя и со вторника я буду в декрете.
Если Вас немного успокоит, то у меня на оставшееся время запланировано:
1. Закончить ремонт ванной (сечас пока нет ни ванной, ни пардон унитаза).
2. Застеклить балкон
3. Покрасить стены во всех комнатах, прибить карнизы, плинтус, люстры
4. Купить ребенку все (пока ничего нет).
5.Заключить контракт на роды
6. Доделать работу (взяла на дом).
7. Отдохнуть
23.03.2008 18:47:35, melomm
круто:))
очч похоже (я не во всех красках расписала:) и при этом у меня ну оочень большой живот, а ребенок по размерам тянет как раз на ваш срок:))
но, успокаивает, что я не одна такая.. и не сильно пугает, поскольку знаю, после родов жизнь не заканчивается:))
23.03.2008 20:54:24, Смеяна
Воробушек79
фигасебе декрет))))это ж не декрет а выход на другую работу! Надо напрячь мужа и свекровь, пусть они по магазам носятся все покупают! ты им пальцем ткни, а сама отдыхай дома!
23.03.2008 16:23:21, Воробушек79
да уж, напряг немалый предстоит:)) в любом случае, если выпустить на волю мой гнездовальный инстинкт, получаестя загрузка ого-го.. а тут еще наваливается. согласна, что похоже на выход на новую работу.
самое обидное, что шопинг для меня - это огромное удовольствие, которого я долго ждала, а остальное (ТО, анализы, врачи, роддом и работа недоделанная) им без меня не сделать. Так что нужно либо лишить себя удовольствия, либо что-то просто "задвинуть".
23.03.2008 17:18:45, Смеяна
Чук и Гек
Начни с отдыха и любимых фильмов)))))))))))). Для того, чтобы такую гору дел свернуть надо отдохнуть для начала.))))) А потом потихоньку-полегоньку с новыми силами все сделаешь. Поздравляю с декретным отпуском. Я о нем только мечтаю.
23.03.2008 14:51:42, Чук и Гек
пасиб:) думаю, так и сделаю.
а еще люблю шопинг в будние дни, так что затариться приданым тож не проблема..
23.03.2008 17:11:59, Смеяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!