Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки!Такая ситуация:у нас с мужем 2 с

Девочки!Такая ситуация:у нас с мужем 2 сына.Муж мечтает о дочке (а уж как я мечтаю-словами не передать:).Так вот вопросик у меня к будущим мамам девочек,кто-нибудь планировал пол ребятенка и оправдал ли какой-то метод ваши надежды?Я перелопатила много литературы и склоняюсь верить только одному методу,что девочки получаются,если ПА происходит до овуляции.А с какой частотой надо "планировать-то" и когда остановиться?Ооох,нелегкая это работа...
21.03.2008 15:59:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boardbaby
да, безполезняк это..у нас вот 3я девочка вышла..
21.03.2008 20:56:22, boardbaby
ЮлияZ
Я планировала первую дочку. Муж до дури хотел девочку, поэтому планировали, причем не только пол, но и знак зодиака. :) Все получилось как хотели. Я скачала из инета программку, кажется называется "Календарь контрацепции и зачатия". Там выставляешь первый день и длительность цикла и тебе рассчитывают в какие дни большая вероятность зачать девочку, в какие мальчика. Это конечно не 100%, но попробовать можно. :)
Удачи вам!
21.03.2008 20:54:17, ЮлияZ
Живчик
Извините влезу...
В старину говорили - один сын -не сын, два сына -полсына, три сына -сын!
У меня тоже два сына, планируем третьего, и если будет третий сын, нисколечко не расстроюсь. Главное, что бы здоровенький!
Правда, муж бредит дочерью, но думаю он переживет.
Удачи Вам!
21.03.2008 17:59:43, Живчик
+10000
21.03.2008 18:11:54, Яснотка
Мирра (*)
По всем-всем известным в инете методам у меня должна быть сейчас девочка, а вышел - пацан! Уже на трёх УЗИ подвтердили. Так что никакой способ не даст гарантии. :-)))
21.03.2008 16:42:46, Мирра (*)
Мальвинка
Мне вот тоже девочку на трех узи подтверждали,но на 4 увидели мальчика.Хотя все еще надеюсь на дочу
21.03.2008 19:09:38, Мальвинка
Я - нет :))) Само получилось. И тоже есть 2 мальчика :))
21.03.2008 16:10:04, Яснотка
крИСТИНА
Все это бесполезно, кто будет тот будет)) И до овуляции может получиться мальчик и после овуляции может получится девочка)))
21.03.2008 16:08:48, крИСТИНА
I-ris
лучше настроиться просто на малыша:))
мы пока пол не знаем, но мальчишке придумали уже имя:))))
21.03.2008 16:26:33, I-ris
К сожалению, это так...Вот у нас тоже два сына, сейчас снова(правда незапланированно) беременна. Все началось по другому, тосикоз, чувствительность, ...да много всего. В начале говорили-девочка, сейчас нашли мальчика... Разговаривала с генетиком, просто так, для развития, так она однозначно сказала, ЧТО ПОЛ СПРОГНОЗИРОВАТЬ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА НЕВОЗМОЖНО...Вот так... 21.03.2008 16:13:15, трюфелька
J7
+100% :))
21.03.2008 16:13:14, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!