Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

А я все о своей ЖК. :))) Понравилось мне

А я все о своей ЖК. :))) Понравилось мне там. И врач нормальная, молодая правда. Отругала, что я сначала к платному врачу пошла, а потом только к ней, сказала, если хочешь стоять на учете, то наблюдать за тобой буду я. Отругала за дюфастон. Согласилась, что воспалительный процесс есть. отправила на кучу анализов.
Эх, если б я знала, что нужно выписку из карточки по месту прописки делать, я бы на сессии еще сделала бы... А то, не представляю как теперь быть. Придется знакомых подключать :(
21.03.2008 10:40:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а что такое дюфастон и зачем его едят? 21.03.2008 10:48:29, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
nightflyer
Его применяют для сохранения беременности, когда есть проблемы с зачатием из-за гормональной недостаточности второй фазы менструального цикла. Т.е. зачатие наступает, но потом плод отторгается.
Если у вас были проблемы с зачатием и пьете вы его давно, то лучше не бросать вот так вот сразу, основываясь только на рекомендации врача, которая вас не наблюдала ДО беременности.
21.03.2008 14:46:25, nightflyer
Nata-cherepazhka
Вот и я об этом же думаю... .
Следующий прием в ЖК на 8 неделях... А плохо то мне уже сейчас :(
21.03.2008 15:17:05, Nata-cherepazhka
Nata-cherepazhka
Врач из ЖК сказала, что гормональный.
Применение ДЮФАСТОНА показано в тех случаях, когда имеется или подозревается дефицит эндогенного прогестерона, в случаях, когда клинически доказано его положительное действие:
- эндометриоз;
- бесплодие, обусловленное лютеиновой недостаточностью;
- угрожающий аборт;
- привычный аборт;
- предменструальный синдром;
- дисменорея;
- нерегулярный цикл.
Поэтому врач и не поняла зачем мне его назначили? Может только из-за моего Сильнейшего токсикоза?

21.03.2008 10:54:23, Nata-cherepazhka
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ужас. вообще боюсь всяких лекарств, особенно гормональных. в первую беременность тоже страдала довольно сильным токсикозом, но ничего не принимала, даже витамины. нафик-нафик. и так родилось отличное чадо)) 21.03.2008 10:56:32, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Nata-cherepazhka
Ну вот я и не заю че теперь делать, куда бечь
21.03.2008 11:03:31, Nata-cherepazhka
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
смотря какой силы токсикоз. я по два дня ничего в рот взять не могла - рвота непрерывная. буквально так: выпьешь полстакана воды, а потом долго и нудно блюёшь, в конце даже с горечью - до желчи уже наверное. и ничего. никуда не бёгла, всё само прошло. просто до беременности надо было вести более здоровый образ жизни, как я поняла, не курить и не питаться всухомятку и всякими растворимыми супами. вот мне всё это и аукнулось, организм чистился. зато во вторую беременность гораздо легче было. 21.03.2008 11:09:21, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Nata-cherepazhka
Я собсно не курила, и питалась нормально. У меня рвоты нет. У меня сильнейшие головокружения и тахикардия. На маленьком сроке этого быть не должно.
21.03.2008 14:39:38, Nata-cherepazhka
Здорово!!! Не так страшен чёрт, правда не всех ЖК это касается. А почему отругала за Дюф?
21.03.2008 10:41:38, Надеюсь, Аист не подведёт...
Nata-cherepazhka
Сказала не находит показаний для егоприема. попросила выписку принести на следующий прием.
21.03.2008 10:56:53, Nata-cherepazhka
А как же быть с тем, что отменять дюф резко нельзя?
21.03.2008 11:03:37, Надеюсь, Аист не подведёт...
Nata-cherepazhka
Дозу я маленькую пью, по таблетке в день... Так что как и посоветовала платный врач буду пить до 18 недель...
21.03.2008 14:40:46, Nata-cherepazhka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!