Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз про обменку

Тут кто-то писал, что должно быть не менее двух обновлений записано в обменку - это касается абсолютно всех анализов, что сдавала в начале беременности? То есть инфекции (уреаплазма, микоплазма и др.) - тоже надо будет пересдавать? А гепатит?
13.04.2001 11:30:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гепатит - обязательно. Я уже писала, а то за время береммености могут же и занести - сказала мне акушерка. 13.04.2001 11:55:17, ТАКСА
Фига себе... Его же лечить потом - замаешься. особенно про С пишут - он какой-то вообще трудно (или вообще не-) излечимый. 13.04.2001 12:01:32, Линка
Трепетные они..., нежные... 13.04.2001 11:56:56, Крысик
АГА, приятно так, оптимизм прямо и хлещет аж из ушей. А главное - "не навреди-и-и-и-и-и!!!" 13.04.2001 12:00:46, ТАКСА
Нет, инфекции типа уреаплазмы и хламидий записываются в обменку один раз. Гепатиты, как и ВИЧ, РВ - два раза.По крайней мере, у меня так. 13.04.2001 11:42:47, Настена
Я думаю, что если найдут, то второй раз после лечения. А так, действительно один раз 13.04.2001 11:45:37, Крысик
CTEPBA
Ну это, Крысик, как получится. Общий мазок у меня уже раз пять брали, то лейкоциты от уреаплазмы повышаются, то просто проверяют. Зато уреаплазму так и не лечат, и на микоплазму и т.п. проверять не хотят, потому что соскреб надо делать из канала, а они трясутся чтоб не повредить ничего... 13.04.2001 13:41:51, CTEPBA
а других методов разве нет? Счас, в инете поищу... 13.04.2001 13:45:18, Крысик
CTEPBA
Может и есть, но так ведь проще. Не хотят и не надо, тем более часто читала, что если отклонений в ходе беременности нет, то не стоит делать всю кучу анализов на инфекции. 13.04.2001 15:35:29, CTEPBA
Про инфекции - не знаю. Мазок-2 раза, гепатит - 2 раза (уже заставили сдать) 13.04.2001 11:33:46, Крысик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!