Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss Tery

У кого еще затишье?

Уже начала психовать - вторые сутки деть, как партизан в засаде - никаких шевелюх (((. Еле-еле, садо-мазохистическими ухищрениями удалось выудить пару крошечных шевелений, и..тишина... Что это может быть? Погода? Предвестник родов? Или масю там худо? Стала переживать всерьез что-то..
19.03.2008 20:55:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой! а у меня наоборот. вчера вечером и всю ночь дикие танцы были. такого никогда не было, чтоб я даже просыпалась от этого. тоже беспокоюсь. Может, чего не так. ну на улицу пока не вылажу - погода ужас! а с утра затишье чуть-чуть что-то пиханулось. переживаю, что моя крошечка перевернулась неправильно. так что теперь буду ждать, пока икать начнет, чтоб определить, где у нее там что :)))
20.03.2008 14:25:24, natsan
Larun + detki-konfetki
я думала тебе смс писать - как ты там? а ты вот проявилась
мой тоже в 37-38 тихарился... я уже думала, ну все, рожу скоро. до 40 недель еще продержалась

20.03.2008 12:18:42, Larun + detki-konfetki
mary_m и СЕНЯ
Ой, то же самое..хотела было беспокоиться. Кажется погода! Спит и спит, а потом всякие сомнения начались - может живот опустился, и потому так не ощущается, или совсем уж тесно стало и не пошевелиться толком! вообщем, гадаю...думаю. не надо беспокоиться, все в спячке!!!
20.03.2008 11:26:54, mary_m и СЕНЯ
anchutka
Региш, не переживай, чем больше срок, тем меньше шевелится, ему тесно уже буянить, вот и сидит себе тихонько. Есть дома фонендоскоп? Можешь сама сердцебиение послушать. Все у тебя хорошо, не переживай!!!!
20.03.2008 10:05:35, anchutka
И у меня затишье! 20.03.2008 10:03:36, Argentina
Малли
погода + тесновато ему там уже : )) ты как в Питер приедешь? : ))
19.03.2008 22:18:22, Малли
Miss Tery
Эээээх, Питер, Питер... Пока в мечтах :)
19.03.2008 22:54:00, Miss Tery
У меня тоже тихо (срок 34-35). Мне кажется это на погоду такая реакция. 19.03.2008 22:11:34, melomm
Miss Tery
Ф-ф-ф-у-у-у-у, чуть отлегло, спасиб.. Так нервирует, честно говоря, особенно когда по натуре псих-ля-ля..
19.03.2008 22:55:16, Miss Tery
родиончик
У меня тоже стало тихо, чувствую просто как он перемещается и все!Мне кажется ему просто места маловато там стало,а у меня просто уже животик опустился, может по этому ещё
19.03.2008 21:36:00, родиончик
Miss Tery
А я и того не чувствую, куда-то спрятался (((
19.03.2008 22:04:15, Miss Tery
у меня второй день потише чем обычно, но ИМХО погода такая, я бы сама тоже где нибудь прилегла и затихла, но надо на работу))
Про предвестник родов - может быть конечно, но моя старшая так и не затихала перед родами,
пихалась как обычно, точнее уже не пихалась, а ворочалась.

19.03.2008 21:26:03, Veron
Miss Tery
Ох, хоть бы мой поворочался, что ли.. Хоть и некомфортно, но зато ясно, что жив-здоров.. Буду надеяться на погоду, что ли.. )
19.03.2008 22:05:18, Miss Tery
showrik
У меня сегодня тоже шевелюшки-ленюшки:). Сама прислушиваюсь, за попу в бок выпираюшую потрогаю-масик сразу отзывается, но так вяло. Думаю погода на него тоже влияет. Я сегодня большую часть дня еле хожу, состояние такое, как будто все силы куда-то резко делись.
19.03.2008 21:12:15, showrik
Miss Tery
Я не то, чтобы потрогать - просот таки надавливаю -и ни фига ((((. А сама, вроде, ничего, в форме - скачу козой :)
19.03.2008 22:06:21, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!