Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вычитала в журнале

Сегодня, 19 марта "Оланту" 3 года, в связи с этим, во всех магазинах 15% скидка+дисконтная карта на скидку10 % на все послед. покупки. Это я для тех, кто еще подушку не купил.

P.S. ООООчень поздно, но от души говорю "СПАСИБО!" всем организаторам и участним встречи в "Елках..". Это же не просто подарочки и общение, а волна положительных эмоций. И за это отдельное СПАСИБО!


19.03.2008 12:33:08,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Про 3 года странно. Я когда была первым беременна и лежала на сохранении, это был 2002, мне девушка, с которой вместе лежали, дала карту на скидку - так там прописан сайт Оланта.

19.03.2008 13:27:33, Mash
Mash
Нашла на сайте - это 3 года магазину ОЛАНТ в ТЦ Вэймарт.

19.03.2008 13:29:09, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!