Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как лучше сдаваться?

Я вчера тут тему заводила (по ссылке), еще раз спасибо за советы и добрые слова. Вот теперь думаю, что если в течение суток лучше не станет, надо будет, наверно, сдаваться врачам...
Опыта сдачи у меня нет, посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать:
1 просто вызвать "скорую"? Но у меня, вроде, не острый случай, кровь по ногам не струится, слава Богу. Поедут?
2 поехать в консультацию? Боюсь, на кресло погонят, а это, как мне кто-то нваписал, может спровоцировать выкидыш. Или ничего?
3 Сходить в ближайший мед.центр, сделать платное УЗИ, а уж с результатами - в консультацию, чтобы меньше ковырялись, проще было определиться?

Подъехать к ближайшему роддому и сдаться самотеком не могу - нет обменки, на учет еще не вставала.
"Своего" (знакомого) врача нет.

Какой из перечисленных вариантов выбрать? Может быть, есть еще какие-то варианты?
19.03.2008 10:55:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
срочно скорую и даже не раздумывать. я пролежала 9 дней в больнице, ничего, выходили, правда у меня до кровотечения дело не дошло. кресла не бойтесь, меня очень-очень аккуратно смотрели.
19.03.2008 17:46:20, snake_O
кулачков держите@@@@@ все будет в порядке, главное не раскисать
19.03.2008 17:48:34, snake_O
Maxima
Срочно скорую. Ходить нельзя. Если сохранить эту беременность хочешь, конечно.
19.03.2008 16:18:03, Maxima
это серьезный повод для госпитализации, в любом случае по скорой примут, сделают обследование и сохраняющую терапию. ЖК в таком случае вообще не при чем.
19.03.2008 11:49:48, Смеяна
anchutka
+1 Скорую вызывайте. Кровянистые выделения - не шутка
19.03.2008 12:25:34, anchutka
Вызывай скорую, нельзя тебе ходить!!!! Ко мне и на 8 неделях приехали, я только сказал, что у меня кровотечение. Кстати, кровотечением называется любое количество (хоть чайная ложка)алой крови. Врачи еще по телефону сказали не ходить, пока ждешь машину. Береги свою беременность!!!
Удачи и кулачков кучу@@@@@
19.03.2008 11:21:45, Tolstopuz
Буратинка
вызвать скорую! Конечно, поедут...куда денутся..В больнице узи сделают и на осмотр влагалищный тоже погонят((
19.03.2008 11:18:42, Буратинка
вызывайте скорую.
По-любому, в больнице осмотр будет, (и в ЖК тоже, т.к. вы на учет не вставали), лучше пусть один раз смотрят, и УЗИ в больнице делать будут, они чужим узистам обычно не доверяют.
А обменку выдают в 30 недель вроде.
19.03.2008 11:12:04, ЛизАнька
, ой, прошу прощения, я отвечала автору, чуть-чуть не там разместилось мое сообщение
19.03.2008 11:26:01, Надеюсь, Аист не подведёт...
По своему прошлогоднему (печальному) опыту - скорую. Я как раз приехала самотёком в 7-ю больницу. Врач приёмного отделения мне сразу же сказала, что это я поступаю так зря, мне надо было сразу же вызвать скорую. Хотя меня оттуда не гнали, не ругали, даже смотрели консилиумом, и делали экспертное УЗИ, хотя им по признакам уже, увы, стало всё понятно. в итоге они же сами вызвали наряд и даже не разрешили писать отказ. привезли меня затем в 56-ю, я ожидала, что меня сразу же грубо поволокут в операционную, так как наслышана об этой больнице была всяких ужасов. Тем не менее, доктор отнеслась ко мне более чем лояльно - и осмотрела аккуратненько, и сказала - "ну что ж, сильного кровотечения нет, давайте подождём до завтрашнего утра, до УЗИ, а если вдруг ночью сильно польёт, разбудите меня, палата прямо рядышком с ординаторской". То есть я к чему - не бойтесь, вас никто силком и не глядя никуда не потащит, особенно если вы будете сильно напирать на ваше желание сохраниться. К тому же, возможно, ваши шансы куда больше чем сейчас кажется.
Кулачков вам @@@@@
19.03.2008 11:23:27, Надеюсь, Аист не подведёт...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!