"Мама и дитя", которая в манеже сейчас проходит.
Кто там уже был? Можно пригласительный купить на месте? сколько стоит? И может быть случайно зацепили взглядом, есть там коляски Тевтония? :)
о, и вопрос тем, кто за рулем - как там с парковкой? Реально припарковаться в положенном месте? Они там есть вообще, места эти? :)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Приданое для ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
билет 100 рублей, парковалась лично я на подземной парковке Охотного ряда - 120 р в час. Тевтоний, стокке, бугабу нет, к мутси не пустили
18.03.2008 15:21:51, Аленёнок
18.03.2008 15:21:51, Аленёнок
О, большое вам спасибо! Значит нечего мне там делать. Вот вопрос и решился :)
18.03.2008 15:36:35, Луша
18.03.2008 15:36:35, Луша
18.03.2008 12:55:39, Викентий
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

