Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

Побейте меня ктонть!!!

Девченки, спасайте... тараканы плодиться стали, до того я вроде держалась... Третий день жуткое самочувствие, голова а-ля шар воздушный, ниче делать не могу, все из рук валится. Две ночи не спала тк малышка колобродит, стоит мне занять положение горизонталь, сегодня поспать удалось, но может я просто вымотавшаяся была и на шевелюхи не реагировала, не знаю... Вчера днем 3 раза пыталась придремать, такие скачки начинались, что туши свет. И в обед легла - копчик начало тянуть жутко, с прострелами, с кровати встала - поняла что у меня подклинило правую ногу, хромаю теперь. С мамой советовалась, мысли есть что маська както сместилась и видимо пуповину пережимает когда я лежу, ну а копчик понятно - кости расходятся, срок то уже подкатывает понемножку... Смешно даже - у мамы со мной точно так же было, и тоже клинило правую ногу до самых родов. Ждемс вот когда малышечка с пуповинкой разберется и уляжется в пузике поудобнее, только мне плохоооо... ууу... Дайте кулачков или постучите меня и тараканов тапками, я не обижусь, глядишь, отбиваться начну и силы появятся :))
А я еще зубы на этой неделе собиралась лечить, но в таком состоянии куда я пойду :(( А надо уже, 32-33 недели всетаки, до 36 надо б успеть.
18.03.2008 09:37:31,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Танюшка-Пушистик, спасибо за идею :)) полулежа на 2х подушках удалось придремать аж полчасика :)) сил прибавилось, головная боль не прошла, буду сча кофе с молоком пить с шоколадкой и мармеладкой, всех угощаю :))

18.03.2008 13:21:09, J7
Мирра (*)
Вот тебе кулчаков! @@@@@

А у меня ноги уже которую неделю отваливаются, обе. :-(( Лежать вообще не могу, потом не встану - ноги не держат, перевернутся с боку на бок от боли не реально. Целый день сижу а работе - без проблем, а если лягу вечером - то уже до утра, иначе как инвалид какой.
18.03.2008 13:18:11, Мирра (*)
J7
уууу !! держись!!! давай и мы с пузиком за вас с пузиком кулачки зажмем!!! @@@@@ !! чтоб мы поскорее себя как человеки стали ощущать!!!
18.03.2008 13:37:04, J7
Мирра (*)
Спасибо! Держусь! Вот тоже решила какой-нибудь гимнастикой позаниматься, может легче станет?
18.03.2008 13:46:53, Мирра (*)
J7
:)) мне тут подумалось - энергоресурс у нас с маськами сейчас общий. По идее маськи во многом крутятся чтобы деть избыток энергии хоть кудато... Надо видать нам уставать посильнее, тогда глядишь - спокойней будут :))
18.03.2008 13:51:17, J7
кися и кисенок
Потерпи немножечко ))) скоро все пройдет)) Вот тебе кулачков @@@@@ У меня с сыном тоже правую ногу клинило (приходилось за собой волочить :))) Потом все прошло))) Ты ремонт делаешь, вот малышок тоже перестановку делает-местечка-то уже маловато становится ;)))
18.03.2008 10:49:59, кися и кисенок
J7
спасибо за волшебные!!!
а от ремонта меня освободили, мы вообще както вдруг на него забили с мужем, решили передохнуть немножко... А малышку жалко - она растет, а пузо не безразмерное, чешется жутко, мажусь кремами тк и так вся в растяжках после первого, еще не хочется добавлять :))
18.03.2008 10:52:46, J7
кися и кисенок
Да, чесунки помню....я всегда ладошлкой чешусь если не в моготу, а так стараюсь терпеть (в тайне надеюсь, что без растяжек обойдется). У моей мамы живот в ужасных растяжках (в открытом купальнике никак не выйдешь),она говорит, что чесалась очень много...А как вы без ремонта-то? С малышом не до этого будет, да и дышать всем этим тоже...
18.03.2008 11:02:55, кися и кисенок
J7
:)) не смейся, но - после старшего пузик мой в растяжках жутких (кожа такая, у мамы тоже самое), но - я не признаю совместных купальников. и мне начхать на то, кто там как смотрит, мне удобно в раздельном и вабще я горжусь что у меня сын есть, я его выносила и родила, а все эти девушки, подсчитывающие калории, постоянно живущие только проблемами и заботами о своей внешности и презрительно меня оглядывающие - представляю чтоб с ними было появись у них хоть масенькая растяжечка :) а мужики ксатит адекватно реагируют :) и тк у меня ориентация стандартная, я не заморачиваюсь :))
18.03.2008 13:17:20, J7
У меня тоже ноги и копчик начал болеть где-то на этом сроке, ходить ужасно больно было, практически ничего не делала, т.к. ноги вообще поднять не могла. А на прошла неделе немного получше стало, сейчас побаливает чуть-чуть, но это ерунда. Вы потерпите, если можете поделайте гимнастику, осталось то совсем чуть-чуть.@@@@@
18.03.2008 10:36:32, Распюша
J7
спасибо за волшебные кулачки!!! гимнастику буду делать, теперь для меня-лентяйки такой повод появился, нога то болит :)) но надеюсь что в таком состоянии недолго пробуду, надо както брать себя в руки и начинать бегать как заведенная и дальше, а то потом к стоматологу неизвестно когда выберусь :))
@@@@@ и чтоб у вас с масиком все хорошо было!!!
18.03.2008 10:43:34, J7
Спасибо!!!
18.03.2008 10:58:28, Распюша
Рыжий Пушистик(Yanat)
Жень!!! ты попробуй спать не горизонталь, а полулежа. мне иной раз помогает. и разговаривай с малышкой и пузик гладь!!! и передай ей привет от тетки из Самары - скажи, что я хочу, чтобы она мамульке своей дала отдохнуть))))
18.03.2008 09:51:19, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
дочу погладила, привет передала, просьбу тоже :)) но доча сейчас озадачилась моим ногомашеством, посмотрим как восприняла все методы воздействия :)) а полулежа тоже попробую, спасибо за идею!!! твоему пузику от нас тоже привет!!!
18.03.2008 09:59:28, J7
J7
икает малая :)) видать вся конфа ее теперь вспоминает :))
18.03.2008 10:02:58, J7
Термометр
Про ногу - делай зарядку срочно! Я тут пару недель мучалась жутко, нога отваливалась, половину движений обычных делать не могла. Я, правда, списывала на свою дисплазию, которая у меня в детстве была. У меня и в первую беременность правая же нога жутко болела, гораздо хуже даже, но на меньшем сроке. Так вот - сходила на курсы беременные, там поделала зарядку, и все прошло! Просто покрути ногами туда-сюда, кругами, вверх-вниз, потяни ноги руками в разные стороны, только без фанатизма!
18.03.2008 09:50:46, Термометр
J7
о! спасибо за совет!!! пошла махать ногами :)) вчера смеялась - легла, ногу ж подклинило, я ее к животу притянула маленько... А доча кааак начала по ней долбить, типа я покусилась на ее жизненное пространство :)) редиска мелкая :))
18.03.2008 09:52:39, J7
J7
помахала ногами немножко. заметила что пока нога "разогретая" жить легче, значит и впрямь гдето мышцу перекрутило, буду разрабатывать! спасибо огромное!!!
18.03.2008 10:00:06, J7
Термометр
:0))
18.03.2008 11:14:10, Термометр
Воробушек79
Ты знаешь, Регинка на твоем сроке писала тоже самое. Видимо такой как " кризис" что ли в этом сроке, и я так думаю, что здесь только остается терпеть и ждать, думаю что по другому никак(( Держись, крепись и будь молодцом!!!@@@@@
18.03.2008 09:45:19, Воробушек79
J7
Спасибо за поддержку!!! будем стараться канеш :)) просто я как прикачанная хожу, все время спать хочу, а спать не могу. Думаю последовать совету мужа и попробовать днем придремнуть в кресле, положив ноги на стул, может сработает :))
18.03.2008 09:47:28, J7
Спокойно!Моя тоже самое вытворяет,а с пуповиной у нее все ОК.Большие уже,играться хотят а не спать все время,я тоже как лягу так она просыпается и скачет,а пока хожу ее укачивает вот она и дрыхнет.А насчет самочуствия-весна начинается,мил моя,она на всех действует :)))
18.03.2008 09:41:56, Менумашка
J7
Надеюсь :)) я на погоду грешу еще - пасмурно, с постоянными перепадами дождь-солнце... Сижу дома и на улицу нет никакого желания выходить. А спать хочется жутко.
Спасибо!!! и вам @@@@@ чтоб сил было больше терпеть скачки малышастика :))
18.03.2008 09:48:43, J7
У нас вообще сечас разброс температур то 9 град утром до 30 днем.Плюс конечно.Все жалуются вокруг а я ничего не замечаю,на меня не действует ттт
18.03.2008 09:55:59, Менумашка
J7
у нас не такой сильный температурный разброс, но если бы не вечная смена пасмурно-солнечно... а так - 5 минут назад солнышко светило вовсю, а сейчас опять серо все... видимо и давление на улице скачет, вот я и реагирую... эх :))
18.03.2008 10:01:19, J7
showrik
я думаю, что погода. Мой масик вторую ночь такое вытворяет... Толком не полежать, не посидеть.
18.03.2008 09:48:30, showrik
J7
не, я пока сижу. хотя побрыкивается иногда, но по сравнению с тем, что творится когда я лежу - эти брыкания так, легкие попрыгушки :))
Держитесь тоже, будем ждать пока погода сменится!!!
18.03.2008 09:49:51, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!