Девочки, хоть я и мало писала, но читала Вас постоянно, поэтому спешу поделиться новостью: Я РОДИЛА ДОЧЬ. Дочь назвали Женей.
10 марта в 8 часов утра на свет появилось мое сокровище. Счастья целых 3410 гр, рост 50 см, по шкале Апгар 8/9. Мы дома с пятницы, привыкаем к друг другу. Чуть позже напишу про свои роды.
Пока.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

17.03.2008 14:27:32, J7
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.