Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

расстроенная я - мои граммы :(

За 18 неделек прибавка 4 кило уже :( Мне кажется это многовато. Впереди самый "наборный" период 30-39 недель :( Опять будет большая прибавка, как и в прошлую Б. - 17кг :(((((( Растяжки старые уже видны :(
И ведь жора нет особого :(

Что же мне делать? Смириться с тем, что организм сначала "отжирается" до "своего" нормального веса, а не моего, диетного, да?

эххххх... нелегкая женская беременная доля моя... Скажите что-нибудь, девочки...

PS: я правда в серёжках взвешивалась :)
17.03.2008 12:38:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
главное не переживать)))) и снимите сережки непременно, да и кольца тоже))))
17.03.2008 20:13:33, Василисушк
а у меня + 20, срок 33недели, с первой за все было +20, я в шоке что делать не знаю, хотя ем немного, но всю беременность пью гормоны. 17.03.2008 17:24:18, Olga77
Larun + detki-konfetki
Господи, 4 кг... ты же худющая чрезмерно, вот и прибавила столько.

17.03.2008 17:11:53, Larun + detki-konfetki
а расстраиваться вредно!!) снимай свои плуторокилограммовые брюльянты и перевешивайся))
а если серьездно -ну ты же стройняшка совсем была,вот организм свое и берет. питаешься ты правильно, это я не сомневаюсь...ну ничего не поделаешь,придется полюбить себя такой)))
17.03.2008 14:14:12, Капашита
Maxima
а! еще обручальное кольцо не сняла!
все они виноваты :)
завтра перевзвешусь!
17.03.2008 16:43:30, Maxima
nadinchik
Это мозг растет)) не переживай так - родишь и скинешь)))
17.03.2008 13:48:05, nadinchik
Maxima
мозг растет - гыгы :) отлично!
17.03.2008 16:43:58, Maxima
Я за последний месяц(сидела дома) с середины февраля набрала 1 кг.Есть не хочется совсем.
Но живот у меня огромный,как на 6 месяцев в 1-ю бер.тянет:((!Так что,прибавка маленькая,а живот...
Самое главное-ВАШЕ спокойствие.
17.03.2008 13:46:51, Submarina(ex.Подводная)
Maxima
Да я спокойна - только вот думала в этот раз удастся избежать большой прибавки! потому что в 1ю Б. лопала тортики целиком! А сейчас - тщательно от этого сдерживаюсь...
17.03.2008 16:45:42, Maxima
Olga_R
Эх, я тоже с такой же проблемой и с +4 кг. В прошлую беременность всего 9 набрала, а тут... И разгрузки устраиваю и не ем особо много и спортом занимаюсь... Сплошное расстройство. Утешаюсь только тем, что вдруг случится чудо и я перестану по стольку набирать, ну и что после родов все восстановится
17.03.2008 13:29:47, Olga_R
Maxima
Я разгрузки еще не делала. В 1ю Б. пробовала - уууужас, как сложно :( На яблоках пробовала.
17.03.2008 16:46:36, Maxima
Мальвинка
Я тоже набрала уже 8 кг.Вроде не ем много,раз в неделю разгрузка,а вес все равно ползет.Как с этим бороться?
17.03.2008 13:01:30, Мальвинка
Maxima
не знаю... Эх...
17.03.2008 16:47:12, Maxima
крИСТИНА
У меня уже +5 кг, сама не знаю чего делать(( В прошлый раз было +23. Так мне хотелось набрать в этот раз не более 10кг, но видно не судьба(( Мучное вообще не ем. Уже думаю о разгрузочных днях или диете. Да, и живот уже большой, в прошлый раз такой был на шестом месяце.
17.03.2008 12:48:49, крИСТИНА
мне кажется, вполне себе нормальная прибавка для этого срока. хотя, конечно, вес, это такой вопрос... сама на весы вставать боюсь, особенно вот после отмечания папиного юбилея в выходные... эх....
17.03.2008 12:48:05, Аленёнок
Мирра (*)
Ну так 4 кг - это совсем не много! И совсем не факт, что потом тоже вес пойдёт, у многих вес почему-то набирается в первый-второй триместр, а дальше не растёт.

А у меня уже почти 12 кг за 24 недели. УжОс...
17.03.2008 12:40:11, Мирра (*)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!