Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

тем, у кого были кровяные выделения

Вчера испугалась страшно! Целый день все было более-менее, а под вечер после купания детя вышел из меня (сорри!!!) такой кусочек примерно 1,5 см коричнево-бежевой плотной слизи. Очень похоже на маленький кусочек пробки. Что за фигня??? Сегодня решила лежать и никуда не ездить, все равно везде только дежурные ординаторы...Завтра ес-но к врачу. Со вчерашнего вечера тишина, даже мазни нет, живот тоже не болел и не болит. У кого-то было подобное? Чем закочилось? Что-то стремно. Вдруг в самом деле шейка размягчается или открывается?:(
16.03.2008 10:59:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надеюсь ничего срашного. Ты лежи, а завтра тебе кулаков зажму на поход к врачу, чтобы все было хорошо!!!!
16.03.2008 12:50:47, Veron
Виноград
Спасибо за поддержку! Надеюсь, завтра меня не упекут и вообще жить будем) Мужу вчера сделала втык, сегодня с утра получила завтрак в постель и онис ребенком отправились в зоопарк) По папиной инициативе) Ура УРа
16.03.2008 11:59:53, Виноград
Rimusha
Наташ, по существу не скажу, кулачки жму. С визитом к врчу не затягивай @@@@@
16.03.2008 14:53:42, Rimusha
FioreJu
Какие молодцы!!!!
Только прочитала твой вчерашний топ, а тут такие приятные новости!
Всё-таки мужчин в большинстве случаев нужно направлять. И это не зависит от возраста, в 20, в 40 или в 60... Нашему папе скоро 38 и тоже часто нужно пинками указывать "верный путь". Я уже привыкла. Но зато в итоге - с сыном играют и гуляют, обо мне заботится, а сейчас - как никогда...
Поэтому держись и не раскисай!!!Он обязательно научится. Что той совместной жизни прожито? Люди по 50 лет вместе живут и учатся до конца дней предугадывать желания и разрешать конфликтные ситуации. А тут мы со своим не очень-то большим стажем семейной жизни.

А про здоровье - держу кулачки @@@@@ и надеюсь, что больше неприятностей с тобой не повториться!!! Может, это после УЗИ твоего сгусточек вышел? Или перенервничала? Всякое может быть. Главное - спокойствие, только спокойствие, как говорил наш друг Карлосон :)) Всё будет хорошо, сама увидишь!!!
16.03.2008 12:29:40, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
во молодец муж! а он у тебя не безнадежен...:))) и это здорово.
Сама держись, доктору покажись, но я думаю, ничего страшного... На всякий случай лучше перестраховаться
16.03.2008 12:21:28, mama Miya (партизан из древненьких)
Мирра (*)
Вот и замечательно - про мужа. :-)))
16.03.2008 12:14:28, Мирра (*)
Мирра (*)
Вот только вчера где-то читала, что пробка у некоторых начинает отходить ещё во втором триместре по чуть-чуть. На форуме ева.ру, что ли. Поищу.
Держу кулачки @@@@@
16.03.2008 11:47:57, Мирра (*)
Виноград
ой ой, не надо!!!
16.03.2008 11:56:57, Виноград
Мирра (*)
Так там пишут, что это не страшно! Что так бывает, но рожают все в срок. Вот, прочитай:
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1271113&m=5
16.03.2008 12:13:57, Мирра (*)
showrik
@@@@@
16.03.2008 11:43:09, showrik
кися и кисенок
удачи! @@@@@
16.03.2008 11:38:15, кися и кисенок
@@@@@
16.03.2008 11:31:32, Даша и Эля
Miss Tery
Присоединюсь к кулачкам
@@@@@!
16.03.2008 11:15:06, Miss Tery
Термометр
Кулачков держи! @@@@@ по делу ничего не знаю :0((
16.03.2008 11:02:47, Термометр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!