Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss Tery

У кого такие же ощущения?

Девы, раньше было реже, теперь явно чаще и настойчивее: появились ОЧЕНЬ неприятные ощущения в самом-самом низу живота. Режуще-ноющие, быстро проходящие, но так же быстро возобновляющиеся. Ощущение, что мась наружу лезет, в шейку долбит страшно. Что за фигня? Как бороться? Но-шпа, так понимаю, табу?
14.03.2008 13:39:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в первую Б. такое было. Я прям на ходу останавливалась пока не отпускало, но отпускало быстро. мне казалось, что это деть головой что-то та пережимает. Но ощущения ух, я первые разы думала рожаю.
14.03.2008 20:08:30, Veron
Miss Tery
Ну, я вижу, мы во многом с тобой похожи :)), сочу!
14.03.2008 22:20:34, Miss Tery
БяшкА
Не нервничайте, больной, это нормально :) У меня в первую беременность последние 2 недели невмоготу было. Муж до сих пор вспоминает, как я на переходе перед машинами застывала и стояла враскоряку, потому что идти просто невозможно, когда прихватывает :( А в этот раз еще и раньше началось, недель с 35. Не знаю, что это, то ли кости расходятся, то ли еще какая подготовка к родам, но пить от этого ничего не надо. Терпи казак, скоро мамой будешь :)
ЗЫ Спасибо за описание массажа! Будем осваивать с мужем сегодня :)
14.03.2008 18:45:12, БяшкА
Miss Tery
Ой, у тебя уж 39-я!!!! Мама дорогая!! Я тебе скину на мыло свой мобильный, смс-ни, когда случится, ладно? )
зы Не за что, вдвоем явно сподручнее! Вчера взялась сама - ну никак! ))
14.03.2008 22:22:52, Miss Tery
АСЬКА
Не волнуйтесь! Может это тренировочные, хотя на схватки это не похоже. Мышицы тянуться. Организ все сам знает как и что ему делать! :) Как говориться: "Сядем усе!" Не надо с этим бороться.
14.03.2008 17:08:33, АСЬКА
Miss Tery
Это точно сказано про "сядем" ))))! Спасибо большое! :)
14.03.2008 22:25:19, Miss Tery
У меня тоже так бывает,иногда появляются от продолжительного стояния
14.03.2008 15:48:35, Распюша
Miss Tery
У меня и без продолжительного (. Спасиб..
14.03.2008 15:59:22, Miss Tery
J7
ага, у нас такое бывает, периодически. Я если честно боялась что она выпадет просто, такое впечатление что руками отталкивается и головой упирается... брррр. на осмотре 10 дней назад сказали что все ок, лежит не низко, но от ощущений никуда не денешься, правда последние дни так не балуется, но думаю это временно.
14.03.2008 14:43:22, J7
Miss Tery
Во-во-во! Меня тоже смотрели, сказали, все ок.. А ощущения, будто на рксле жестко осматривают ((.. Ну, у меня отлегло чуть, а то я уж каждый раз рожать собираюсь :). Спасибочки!
14.03.2008 15:04:58, Miss Tery
J7
:)) самое страшное было когда доча такое вытворяла когда я на улице была. Дома то ниче, ляжешь-сядешь... а на улице напряг. Я помнится радовалась что в джинсах - думаю если и что, то не выпадет :))
14.03.2008 16:53:12, J7
Miss Tery
Во-во!! Как схватит - хоть стой, хоть падай, в прямом смысле слова.. ))
14.03.2008 22:21:09, Miss Tery
Натs
У меня тоже такие режущие боли, еще и в поясницу отдает. уже давно с месяц, наверное. И в прошлй раз были. Я думаю, что это у меня так организм тренеруетя.
14.03.2008 14:41:18, Натs
Miss Tery
Видимо, у меня тоже (. Сочу. Держитесь, мало осталось )
14.03.2008 15:05:32, Miss Tery
Асина
да не, вроде тут писали недавно, что она как раз шейку размягчает. У меня за сутки до родов примерно были тянущие боли в пояснице больше как-то, где-то раз в 2-3 часа. Может, это оно? Может, и бороться не надо?
14.03.2008 13:55:48, Асина
Miss Tery
Да как-то рановато, чтобы не бороться :). К тому же, боли очень мерзкие.. Ну, подожду, может, еще у кого такие же симптомчики были :)
14.03.2008 13:59:55, Miss Tery
Асина
да в 36-37 можно вполне рожать. В любом случае на подготовку похоже. Врачу позвоните, чтоб уж не волноваться так уж
14.03.2008 14:10:37, Асина
Miss Tery
Да у меня врач, знаете ли... Без комментариев. Рожать-то можно, но не нужно, т.к. мужа пока рядом нет :). Недельку нужно потерпеть :). Спасибо!
14.03.2008 14:19:48, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!