Иду сегодня на узи. Волнуюсь жутко, как всегда. Еще и день начался непонятно как. Всю ночь снились какие-то кошмары-уродцы, потом утром врубила свет- лампочка лопнула и стекла по всей комнате разлетелись(( Выхожу из дома - мою машину заперла мусорная - еле вырулила. И апофеозом всего была стоимость 2-го скрининга, объявленная мне в ЦПСРе...Как-то не ожидала я такого(( Короче, "удачный" день) Пусть хотя бы узи будет хорошим, а?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ЖМУ!!!!!!!!!
14.03.2008 19:20:58, ФЕвральский партизан
@@@@@!!!
Свою порцию отрицательных эмоций на сегодня вы уже получили.
Теперь пусть будут только положительные!!!
14.03.2008 11:11:05, Шоколад
Свою порцию отрицательных эмоций на сегодня вы уже получили.
Теперь пусть будут только положительные!!!
Не волнуйся, сегодня и правда день овратный, солнышка не ожидается(((. Я с утра плачу. А чтоб тебе легкой походочкой на УЗИ шлось, вот держи@@@@@
14.03.2008 10:58:33, Tolstopuz
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.