Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будущие мамочк. кто уже определился

с коляской? :-) Поделитесь мнениями и впечатлениями :-)
А то у нас с папой голова кругом от разнообразия и выбора...
Мы, правда, присмотрели одну, вроде ничего так... что скажете?
11.03.2008 22:00:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮлияZ
Я хочу трехколесную Перегу GT. Видела ее живьем - очень классная, собссно как и все Переги. И отзывы по ней хорошие. Пока правда еще не покупали. :)
12.03.2008 09:40:46, ЮлияZ
Мама двоих(жду третьего)
И я такую хочу.)).Только я выбираю между перегой GT3 и ZOOPER ZYDECO.В зупере нравится что прогулочный блок можно переставлять лицом к маме.Поеду завтра на совенок,буду их в реале сравнивать.
12.03.2008 15:31:28, Мама двоих(жду третьего)
Нюха
расскажите тогда про Zooper, тоже выбирать пытаемся из нее и другой трехколестки.
12.03.2008 19:57:34, Нюха
J7
купили. Adamex :) но проблема в том, что у нас тут инглезина только одна мне попалась, и то, на 4тр дороже чем в москве... Да и смысл в дорогущей коляске в селе :) другие супер-фирменные тоже дороже чем в столице примерно на 30-40% цены. Денег жалко. Потому и взяла польшу, но мне понравилась очень :)) Такой трактор :))
12.03.2008 07:25:48, J7
Miss Tery
Купили PegPerego Cula - чисто визуально довольны )). Как она ведет себя в обиходе - не ясно, но пока везли, очень впечатлила :)
11.03.2008 23:29:50, Miss Tery
bebecar stylo еще style еще не решили, но только люльку, не люблю 2 в 1.
или Инглезина Виттория
11.03.2008 22:55:14, Даша и Эля
Skripka
+1 и я хочу bebecar Такую розовую в цветочек.
11.03.2008 23:09:10, Skripka
у нас мальчик и с цветочками пролет
11.03.2008 23:30:40, Даша и Эля
Шму
Мы решили Qunny Bazz. Пока на ней остановились.
11.03.2008 22:31:27, Шму
меня Викентий Мурой соблазнила)
11.03.2008 22:20:54, Капашита
boardbaby
Ничего-так, нормальная по городу, если не ездить с ней в машине часто. И, канеш, исключает поездки в Мегу, по магазинам (пошляться:)), в отпуск на море, горы.
Но это можно дополнительно трость (с лежачим положением спинки!!) прикупить.

ЗЫ это с точки зрения активных родителей, когда с новорожденным в магаз, а в 6мес на море)))
11.03.2008 22:08:19, boardbaby
Я пока склоняюсь к Мутси, хотя и АВС тоже понравилась.
11.03.2008 22:06:17, Veron

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!