Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте новенькую и сразу вопрос

Всем здравствуйте!Меня завут Ольга,есть сын - 7 с половиной лет.Живем мы сейчас на одном большом острове в Средиземном море, так что медицина отличается от нашей и, скажу честно, подход у врачей специфический.Беременность семь недель.В июле была чистка по поводу замершей беременности.С удовольствием читаю конференцию, и хотела поделиться радостью о том, что сейчас все идет хорошо. Но, к сожалению, сегодня утром начались небольшие кровянистые выделения. А ведь только во вторник была у врача, на узи все было в порядке: и сердцебиение, и желтое тело. Позвонила врачу, сказал срочно начать пить утрожестан.Выпила две таблетки, начала кружиться голова. Поскажите,как себя обычно чувствуют при приеме этих таблеток? И на кулачки чудодейственные, конечно, надеюсь...
09.03.2008 23:35:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@
10.03.2008 16:14:15, raspyusha
J7
Добро пожаловать!!! @@@@@ !!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!
10.03.2008 15:45:54, J7
СветЛада
Вместо утрожестана ,можно дюфастон.Действуют они одинаково,а переносимость разная.У меня были такие-же побочные действия, как у Вас от дюфастона,и я перешла на утрожестан,у подруги все наоборот.Позвоните врачу, узнайте поточнее.Если выделения ярко красные можно еще дицинон(в таб.или уколы).Он останавливает кровотечение.
10.03.2008 14:09:48, СветЛада
Мальвинка
@@@@@
10.03.2008 13:12:23, Мальвинка
Шушелка
@@@@@ Кулачки зажала! 10.03.2008 12:12:18, Шушелка
уточните у врача, утрожестан можно еще как вагинальные свечи использовать. Собственно я так его и принимала, никаких побочных эффектов не было.
Кулаки за Вас зажала, пусть все будет хорошо!!!! и не нервничайте сильно, у меня на семи неделях было точно так же, все обошлось!
10.03.2008 09:59:00, Veron
Спасибо за добрые слова и кулачки! Кровотечение, похоже, уменьшилось. Вечером буду звонить врачу. 10.03.2008 16:01:13, OLya
Nata-cherepazhka
От меня кулачки: @@@@@ 10.03.2008 09:36:25, Nata-cherepazhka
Утрожестан в таком случае надо не пить, а вставлять. +свечи папаверина+магне В6 пить
@@@@@
10.03.2008 00:08:41, melomm
КошМарочка
у меня на утрожестан была похожая реакция но до беременности. В беременность этот эффект я не наблюдала. Но может организм просто уже привык.
Старайтесь не садится за руль хотя бы в течении часа после приема утрожестана...
09.03.2008 23:51:12, КошМарочка
А во время беременности как на него реагировали? Не было усиления токсикоза, например? 09.03.2008 23:58:12, OLya
@@@@@ По существу ничего не скажу-не знаю, но кулаки-держите!
09.03.2008 23:42:36, ТрудДоКолик
Спасибо, сижу, пытаюсь работать, несмотря на головокружение. Чувствую, что стоит расклеиться, и тогда уже себя не собрать. 09.03.2008 23:49:57, OLya
гринвуд
принимала в первую беременность, но не помню,чтобы особо плохо было (хотя, когда потом на работе сказала,что ухожу в декрет,все сказали - что и так все поняли,потому как сразу позеленела и так и ходила никакая....)ну и кулачков @@@@@
10.03.2008 00:09:44, гринвуд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!