Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маришка

Новый магазинчик

Девочки, хочу поделиться находкой. Около станции метро Чертановская открылся новый магазин "Кораблик", что мне там понравилось: есть отдел товаров для новорожденных, в котором есть бандажики для беременных и много одежек - пеленок НАШЕГО производства, цены божеские.Там же есть соски, бутылки, погремушки. Есть отдел , в котором много колясок и кроваток, к кроваткам большой выбор белья и всяческих балдахинов и бортиков.Очень симпатичные , по-моему не очень дорого.На втором этаже отдел детской косметики и питания. Есть отдел игрушек , где много товаров НАШИХ опять же. В общем мне очень понравилось там , больше всего меня потрясло то , что товары не только импортные , но и наши.Обычно везде все дорогое импортное лежит. Я там много чего прикупила...
12.04.2001 15:00:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
в марьино тоже есть "кораблик", там хороший отдел игрушек и много бывает неплохих и недорогих вещичек для детишек до года... 12.04.2001 17:47:36, aaw
А где в Марьино-то??? Я на Братиславской живу, и в Марьино мне, конечно же, ближе :) 12.04.2001 18:07:51, Лорис
"Кораблик" находится как идти по Перерве в сторону метро "Марьино" мимо "Братиславской". Люблинская 169 если не ошибаюсь 12.04.2001 22:12:10, Наташа Апреликова
Спасибки. Вот, оказывается, муж мой знает этот "Кораблик". А молчал, как партизан... 13.04.2001 09:17:01, Лорис
Спасибо, надо съездить. 12.04.2001 16:42:14, Лорис
Приветик :)) Как твои дела, ты бы мне писанула хоть что-нидь на мыло :)) 12.04.2001 15:30:13, Пчёлка
Маришка
Катюш, я в Плантровании постоянно обитаю, читаю все ваши новости, все в курсе. Обязательно напишу тебе ! 12.04.2001 15:43:40, Маришка
Где-где-где....Я на Балаклавском живу, как найти??? Через неделю утопаю с работы, хочу наши края на детские товары прочесать. Дайте направленице поточней... 12.04.2001 15:04:36, Крысик
Маришка
Магазин находится на стороне Универсама чертановского , там где раньше был магазин "Электрический мир", на первом этаже жилого дома.Он повернут "лицом " к дороге.Его сразу видно , там огромная яркая надпись КОРАБЛИК. 12.04.2001 15:46:07, Маришка
Ну спасибо. Классно... 12.04.2001 15:50:40, Крысик
А поподробнее можно как этот магазинчик найти? Выходить лучше из какого вагона метро? там выходов куча. 12.04.2001 15:02:53, Амурчик
Я живу рядом так что объясняю. Выход из метро Чертановская к Универмагу. Напротив магазин Ароматный мир, если встать к нему лицом и обойти с права тогда окажитесь у дверей Кораблика. Бывший Электронный мир. 12.04.2001 15:48:37, Елена
Маришка
Если ехать из центра, то первый вагон.Там один наземный выход , после выхода из метро идешь прямо к дороге, дойдешь до дороги и справа будет высокий дом, в нем внизу этот магазин.Главное как выйдешь из метро - идти прямо. 12.04.2001 15:47:59, Маришка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!