Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нотка

Стреляли...

Девчонки, а у вас не бывает таких колющих "прострелов"? Последнюю неделю замечаю, например, если долго лежу (ночью, например), потом встаю - спереди кааак кольнёт, скорее даже где-то в области мочевого пузыря, чем в животе. Или если сижу долго - поднимусь - опять колет внизу где-то спереди.
Ни у кого так не было? ЧТо это может быть?
07.03.2008 11:10:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
такое же! встаю мееееедленно...
07.03.2008 17:08:58, Maxima
Лотос
Это связки тянутся. Прострелы скорее невралгического характера. Особенно если по бокам - вообще фигня. У меня постоянно эти прострелы.
07.03.2008 15:48:49, Лотос
Рыжий Пушистик(Yanat)
бывают у меня прострелы и тоже именно, когда если резко встану... Поэтому резкие движения исключить - габариты уж не те. и медленно вдох-выдох, встаем ток из позиции "лежа на боку".
07.03.2008 14:15:14, Рыжий Пушистик(Yanat)
Викентий
а меня вот другой вопрос сейчас забеспокоил :) - понимаю, что не могу сконцентрироваться на чтении темы, потому что никак не могу решить - как же ник прочитать - Хомка или Нотка?
07.03.2008 13:47:10, Викентий
Рыжий Пушистик(Yanat)
гыгыгыгы))))))))) аналогична))))
07.03.2008 14:10:38, Рыжий Пушистик(Yanat)
Нотка
:) Имелась в виду нотка
Теперь сосредоточтесь, пожалуйста, на вопросе :))))))))
07.03.2008 14:04:24, Нотка
Викентий
ага. у меня при не очень плавных поворотах сразу в мышце в животе что то вступает - слева снизу или справа снизу - в зависимости от обстоятельств - аж дышать неудобно становится, тогда я тут же возвращаюсь в ту позу, из которой пыталась убежать и потом, отдышавшись-продохнув, уже начинаю тихонько, шепотом, переползать в нужную позицию. это мышыцы балуют
07.03.2008 14:13:53, Викентий
у меня слева или справа, не в середине точно....
от резкого вставания с постели.
07.03.2008 11:24:37, SAS
Madam_sha
точно с боку да так резко и так больно что кажется что-то оторвалось, потом полежишь тихонько и проходит, но как то страшно... 07.03.2008 12:11:24, Madam_sha
Нотка
Значит я не одна такая... радует, конечно, хотя приятного мало. ЗАметила, что это именно после долгого пребывания в одной позе происходит...
07.03.2008 12:14:22, Нотка
+1. Это связки, скорее всего
07.03.2008 11:29:39, Домовенок Кузя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!