Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раздражение

Девочки, мож валерьянки попить, а? Ну все и все раздражают. Тот не так посмотрел, этот не то сказал, та вообще чавкает, когда ест. Поубивала бы. Выезжаю только на аутотренинге. У вас тоже такое или я одна стерва?
06.03.2008 13:25:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
на 10-12й неделях становится легче - на себе проверено!
06.03.2008 19:29:37, Maxima
АСЬКА
Мне с первым ребенком хотелось порой взять автомат и всех покосить. Так я летом в парке в тир ходила!) Каждый расслабляется по-своему!) Не переживайте, все пройдет! Я вот наоборт хотела бы в нормальном состоянии себе хоть дольку той агрессии, что у меня имеется в беременном стостоянии!
06.03.2008 16:13:13, АСЬКА
мда, у меня и так характер не сахар...а последний месяц я вообще на людей кидалась, особенно на мужа, он бедолага терпел-терпел. А когда я ему 2 полоски показала, грит: - Уфф, ну тогда все понятно ;)
Что-то я тоже с катушек слетаю последнее время, прямо самой стыдно а сдержаться не могу.
Врач мне кстати выписала по 1 таблетке валерианы 3 раза в день, но я так много не пью, а по мере надобности
06.03.2008 15:22:50, Grass
У меня этот период уже прошел. А когда было - бросалась на подчиненных.. Пилила и вышкуривала их каждый божий день, от этого гораздо легче становилось :)
06.03.2008 15:13:37, Яснотка
Это гормоны так себя знать дают беременные. На мнев первом триместре вообще можно было табличку вешать"Не влезай, убьет!" :) Сейчас вроде отпустило, но временами накатывает, становлюсь хуже "Змея огнедышащего". Так что не переживайте. А аутотренинг это хорошо, у меня он не получается, например.
06.03.2008 15:00:39, ant73
NatalyLoktionova
А у меня вчера на фоне раздражения ко всему миру, началась истерика, не пустила мужа в постель, наговорила ему кучу всяких глупостей, мне все кажется, что он недостаточно заботлив ко мне, никакой инициативы не проявляет, что мы ему безразличны и пр...все высказала ему, он правда в ответ тоже, сказал, что он знал, что у беременных крышу сносит, но чтоб настолько, типа мне лечиться надо от шизофрении - это меня еще больше разраконило и началась истерика часа на 2 с каплями, валерьянкой и извинениями мужа....Я В ШОКЕ!
06.03.2008 14:52:02, NatalyLoktionova
Не! не в "стерве" дело! Меня тоже все раздражают! И бесят! Всех поубивала бы!!! Просто большинство людей невоспитанны, бесцеремонны и эгоистичны - отсюда и чавканья, и взгляды и все прочее. А мы в небеременном состоянии где-то этого не замечали, где-то старались не реагировть, а теперь все просто невыносимо бросается в глаза!! А я еще бешусь когда еду за рулем!! Поубивала бы всех!!!!!
06.03.2008 14:16:40, lerusa
mary_m и СЕНЯ
ага, не то слово! У меня терпения не хватает, ребенок каждый вечер устраивает истерики: НЕТ т НЕТ, заладил, мне блин, тоже никак не сдерижаться, я уж и не знаю, что пить, и как его успокаивать. Не могу ни в туалет сходить, ни ночью ни днем, он сразу ныть и плакать, что ни скажи ему - сразу в истерике бьется! Блин, вот замучилась уже...тоже думаю, что бы такое попить?
06.03.2008 14:06:27, mary_m и СЕНЯ
Подтвержу, что это гормоны и у меня такое было. Особенно когда живот начал расти, и все окружающие (кроме близких) начали удивленно спрашивать: "Ты что беременна?". И так искренне удивлялись, будто бы моя беременность - это нечто из области фантастики. Я пораздражалась, но поняла что это не выход для меня и теперь отвечаю что-то типа "пирожков много съела, хорошо пообедала и т.д."

Еще меня очень раздражало, когда чужие люди пытались дотронуться до моего живота. Здесь я сразу отвечала, что мне неприятны прикосновения чужих людей. Одна коллега даже до сих пор не разговаривает со мной на работе, поскольку я не дала ей подержаться за свой живот.
06.03.2008 13:56:54, Argentina
Nata-cherepazhka
Меня всякая еда и одежда раздражает. А еще начинаю тихо ненавидеть всех коллег :) 06.03.2008 13:35:18, Nata-cherepazhka
Во-во, боюсь со всем офисом переругаться:))))
06.03.2008 13:41:13, Gugusha
это гормоны, надо забить, отключится и перетерпеть :))
06.03.2008 13:30:46, Saela


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!