Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musa982

Всем привет, я тут уже давно (относитель

Всем привет, я тут уже давно (относительно, конечно) - и наконез то выяснила как заставить линейку показаться - с котеночком! я так к пузику и ображяюсь - привет киска!
Мне 25 недель - там у меня ПЕРВЫЙ!!! (или ПЕРВАЯ!) - мне 36, все идет xорошо; пол не знаем так как не xотим лишаться сюрприза. Вопрос по весу - уже по крайней мере 9 кг в плюсе(может больше, не xочу даже знать пока не пора к акушерке....) -
Правда ли что вес матери влияет на вес ребенка, то есть я таки его/ее "раскармливаю"? что то остановиться пока не получается, но надо бы знать - есть там связь или нет?
Просветите!
06.03.2008 05:36:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m и СЕНЯ
Меня пугали, что основной набор веса идет после 30 недель, т.е. надо конечно придержать аппетиты, но вот мой первый ,с моей миниатюрной комплексией, с маленьким вообщем животиком и с 9,6 кг. прибавки весил 3 700. Чрезмерная прибавка - грозит отеками, внутренними в органах.
06.03.2008 14:23:39, mary_m и СЕНЯ
Мирра (*)
Никакой связи нет, к сожалению. А то можно было бы ребёнка с недостающим весом как-то докормить до родов...
06.03.2008 12:56:06, Мирра (*)
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
нету связи! можно самой быть похожей на жертву Освенцима, а родить бегемотика под 5 кг, а бывает, что и гора под 100 кг рождает мышь - меньше 3 кг. всякое бывает. тут больше генетика, чем откорм прямой. за питанием при беременности следует немножко по другим причинам - ну всяко следить за здоровьем, ясное дело. но прямо на вес своего ребенка вы не сможете повлиять. хотя у меня была интересная ситуация. первый деть родился крупный: 4200, так что и второго пророчили крупного. к тому же у меня муж сам крупный родился по словам его мамы: аж 4750! но мой второй ребенок родился с весом 2890, да ещё на 3 недели раньше предполагаемого срока, хотя вполне доношенным и нормальным. но тут мог сыграть роль мой образ жизни - я ж старшего всю беременность продолжала кормить грудью, вот малышу и не хватило, может) хотя на самом деле всё это лишь предположения. 06.03.2008 08:55:09, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Nata-cherepazhka
Ой... А мне кто-то говорил, что во время кормления грудью забеременеть нереально.... 06.03.2008 08:58:25, Nata-cherepazhka
Мирра (*)
Это кто ж вам такую ерунду сказал? :-))))))

06.03.2008 12:54:23, Мирра (*)
Тапка
хи-хи.... а вообще, привет!!!!!
06.03.2008 09:37:34, Тапка
Nata-cherepazhka
Привет... Я вообще-то знаю что это ерунда, что на самом деле,все зависит от того есть овуляция или нет.. Но мне это серьезным тоном говорилось... 06.03.2008 11:07:01, Nata-cherepazhka
Тапка
да в нашей жизни столько всего неадекватного серьезным тоном произносится :) ну или не совсем эээээ, доказанного, что-ли...
06.03.2008 13:06:22, Тапка
:))) Тогда откуда погодки появляются с разницей в 9-10 месяцев? :))))))
06.03.2008 09:13:14, Яснотка
Nata-cherepazhka
:))) Я думала, это потому что мама не кормила первого... 06.03.2008 11:06:07, Nata-cherepazhka
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
гы! даже не смешно))) 06.03.2008 09:03:33, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Nata-cherepazhka
Ну да... вот такие странные предрассудки... 06.03.2008 11:05:35, Nata-cherepazhka
Связи нет. С первым набрала около 14 кг, а со вторым только 6-7. Второй родился крупнее :)))
06.03.2008 08:09:28, Яснотка
Toshik
Никакой связи.. в первую беременность набрала около 25 кило.. хотя и диета и не лежала трупом все время.. ребенка была 3060..

06.03.2008 06:17:34, Toshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!