Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Малярскую М.М

Ссылка:
05.03.2008 20:50:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
Я у нее наблюдала вторую нелегкую беременность и очень благодарна за здорового малыша. Третью не буду наблюдать,т.к. мне неудобно ездить..

Вот новый сат Марии
06.03.2008 18:19:18, I-ris
rainbow
Вот как легко очернить прекрасного человека! Просто кто-то анонимно пишет на сайте какую-то грязь и чушь. И все! понеслась молва: да, все они такие, да, я не удивлена, и т.п. Вот представьте, что некий недоброжелатель написал про Вас в общедоступном месте нечто. Маша - дура, например, на заборе написал. И ходи теперь, и опускай глаза, и оправдывайся!
Вы извините, но каждому пациенту свой врач. Не все с ней сработались. Она без уси-пуси и слез в жилетку, за глупость и разгильдяйство по головке не гладит, все только по делу.
Вы про взятkи тут какие-то пишите. У Вас лично она взятkу просила? Не верю! Ведение беременности у нее стоит в разы дешевле платных центров, по телефону и е-мейлу она просто всех бесплатно консультирует. Она организует и собирает вещи и деньги для детдомов, занимается общественной работой.
Она не настаивает на сдаче анализов в той лаборатории, в которой указывает. Про то, что у куда она за деньги отвозит - вообще бред. Она рекомендует ту лабораторию, которой доверяет. Я, еще не будучи с ней знакома, когда искала , где сдавать анализы, получала от врачей рекомендации сдавать там.
Да много еще чего могу написать.
90% людей, которые общались с ней лично, вели у нее беременность, лечились - на ее стороне.
Я тут много букав написала, девочки. Просто так обидно читать это о человеке, который помог после 2-х неудачных беременностей мне выносить и родить дочку и сейчас помогает.
А что касается написанного на сайте, то у всего этого есть финансовая подоплека. Люди приходили на сайт именно к Малярской. И такой способ объяснить внезапную переориентацию этого сайта и исчезновение автора... Ну, Бог им судья.
06.03.2008 10:37:19, rainbow
Лотос
сайт всётаки у неё зря отобрали. Она много полезного сделала в плане просвещения. Она умеет очень доступно излагать информацию. И вообще, молодец, что популяризирует генекологию для простых людей, вроде нас.
Но специалист она плохой. В некоторых вещах - полная неграмотность. И насчёт взяток - есть такое.
05.03.2008 22:32:34, Лотос
Викентий
а зачем тогда безграмотная информация? я так понима, просвещение то она свое продвигала на сайте? я не в теме - просто диссонанс получается - спец хреновенький и безграмотный. но учит прикольно, молодец.
06.03.2008 09:53:29, Викентий
Лотос
Кое-какие статьи действительно полезны, написаны очень вразумительно и отвечают последнему слову медицины. Сайт очень интересный. Она действительно молодец. Но специалист она плохой и это мнение не только пациентов, но и её коллег. В чём вы видите диссонанс?
Если человек умеет подать информацию и общаться с пациентами, он вовсе не обязательно должен быть компетентен в своей области. Пациентам об этом судить чаще всего очень сложно. Её неграмотность могут оценить только врачи и те пациенты, кто по счастливой случайности смог сравнить её методы и уровень знаний с нормальными врачами, или те, кто пострадал от её лечения. Она хороший человек и дай бог ей счастья, но лечиться я лично у неё ни за что не буду и другим не посоветую.
06.03.2008 17:14:12, Лотос
Этого врача не знаю, но совершенно не удивлена... Такое сплошь и рядом, к сожалению. Вот за что и не люблю разрекламированных врачей, УЗИСтов и т.д. В большинстве своем это просто грамотно построенный PR :(( А люди, особенно громадная интернет-аудитория, ведется только в путь... Ведь сколько людей просто читают, не принимая участие в дискуссиях!
05.03.2008 21:34:14, Яснотка
Miss Tery
+1
05.03.2008 22:00:05, Miss Tery
Mash
В планировочной конфе есть информация на эту тему.

05.03.2008 21:31:20, Mash
не поняла куда написала первый пост:) В общем согласна на все 100%. Знаю мадам лично, наблюдалась у нее 6 лет назад после выкидыша. Придумывание страшных диагнозов и выкачивание денег.
05.03.2008 21:20:25, lorialef
Я в шоке! 05.03.2008 21:09:08, Argentina
Мама Маша
КЛШМАРя же на этот сайт во время беременности наткнулась(я же перед ней преклонялась(я же думала денег накопить чтоб со 2 у нее наблюдатся(я вшоке неужели я так плохо разбираюсь в людях.я-противница ярая домашних родов стала подумывать,что может и попробовать стоит дома то родить(БОЖЕ мой
05.03.2008 21:07:59, Мама Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!