Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы дома:) Лежали с больнице, во 2-й гине

Мы дома:) Лежали с больнице, во 2-й гинекологии на Сходненской с отслойкой и тонусом. И то и то сняли. Ттт. УЗИ делали позавчера, ни тонуса ни отслойки не увидели. Бывает так? Что неделю назад подный букет, а через неделю ничего? Попа в шишках от уколов но-шпы. Токсикоз накрыл в больнице, снимали мне его внутривенно глюкозой. Отпустило немного.
БОльница ужас-ужас по бытовым условиям, но врачи золотые просто.
Вот только больничный мне закрыли. А врач в ЖК завтра после обеда принимает. На работу страшно идти, очень уж боюсь что опять живот тянуть будет. Хочу попросить еще недельку больничного.
Вас читала с мобильника, а написать не могла, то ли логин, то ли пароль неправильно набирала.
Как же дома то хорошооооо:)))
05.03.2008 15:56:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Хорошо, что ничего нет (отслойка, тонус)! Вас это не устраивает? :))) Вот ведь женщины!
05.03.2008 19:15:01, Лотос
так страшноооооо. в больничке насмотрелась, девочек выписывают, а они опять возвращаются:( пока лежат, все в порядке, а дома снова все начинается. вот не знаю теперь, когда от страхов избавлюсь своих, к нормальной жизни вернусь. с первой беременностью скакала, а сейчас шевельнуться лишний раз боюсь
06.03.2008 10:31:49, snake_O
На маленьком сроке такое действительно может быть - за неделю. С возвращением ;) Врачи золото - поддерживайте контакты. А в консультацию не обязательно, можно терапевта на дом вызвать и пожаловаться на горло болит, а больше полотдела болеет гриппом, боюсь заразиться, дайте пожалуйста больничный, вот вам ананасы к чаю :) 05.03.2008 19:01:00, Ай кью
Maxima
я тоже попала в эту ужасную 2ю гинекологию :(
но дома в 1000 раз лучше! рада что тебе уже хорошо!
05.03.2008 16:33:56, Maxima
давно там лежала?
05.03.2008 16:46:09, snake_O
Maxima
в этот Новый год, выписывалась 4 января
05.03.2008 19:04:53, Maxima
нда... в НОвый год там особенно весело... но зато мед.персонал весь вежливый, хотя эта очередь в туалеты надолго запомнится
06.03.2008 10:33:27, snake_O
J7
с возвращением!!! @@@@@ чтоб дальше все было хорошо!!!
05.03.2008 16:25:39, J7
СветЛада
С возвращением!!!Не болейте больше:))))))
05.03.2008 16:16:05, СветЛада
Воробушек79
а нельзя подзабить на работу? или отпроситься....повалялась бы дома! Дома то ой как хорошо! еще сил поднабралась! На тебе кулаков на всякий случай!@@@@@
05.03.2008 16:15:55, Воробушек79
Рыжий Пушистик(Yanat)
кулачков и тебе отсыплю - береги себя и дитё)))
@@@@@
05.03.2008 16:00:56, Рыжий Пушистик(Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!