Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Купила я себе чулки Сигварис:))

Как я их седня натягивала-это отдельная песня:)))))))
2-я степень компрессии у мну.
Волнует вопрос...када ноги согнуты в коленях, то чето както больновато под коленками. Кто носит такие у всех так??
05.03.2008 13:52:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boardbaby
У меня также. Они же утягивают и коленки тоже :)
05.03.2008 23:09:07, boardbaby
Ойййй, я обычно трешку ношу, купила четверку, еле натянула, относила полдня, не мо гу. Купила снова обычные, снова трешку. 05.03.2008 19:01:44, Ай кью
nu-Ez(numsik)
а мне,деревне,расскажи зачем? 05.03.2008 18:50:04, nu-Ez(numsik)
xlorka
У меня 39 недель,картина печальная,ноги фиолетовееи фиолетовее с каждым днем становятся,чулки-колготки носила до 38 недель,сейчас одеть снять вообще не могу,ни с помощью ни без.Купила с меньшей компрессией-все равно ни одеть ни снять не могу.Все мои мучения длившиеся с 20 недель в общем то напрасны были.
Причем отеков нет,только варикоз.А еще рекомендуют в них рожать.Кто нибудь рожал?Как их вообще можно одеть во время схваток?
05.03.2008 18:37:21, xlorka
Musenka
Альтернатива на время родов - элластичные бинты. Я даже умудрялась как-то их после КС на ноги крутить. 05.03.2008 21:35:17, Musenka
Буратинка
Ой, девчонки, спасибо!!!!!!!! Натянула аж до самой пи... их:)) и стало хорошо:))
05.03.2008 14:07:00, Буратинка
soroka
У меня с чулками Меди так, если плохо натянуть. Подтягивайте.
05.03.2008 14:05:08, soroka
Musenka
Так быть не должно, натягивайте лучше, чтобы не было складок. 05.03.2008 13:59:48, Musenka
Я!!! Я ношу такие, только колготки и 1 степень компресси!! Надевать - это просто одно "удовольствие", без помощи мужа - с десятой попытки!! С психами и всеми отсюда вытекающими комментариями!! И это у меня еще зимний вариант! У меня подруга - у нее вечная проблема, поэтому она такие колготки и чулки носит постоянно, так вот, она говорит, что летний вариант - вааще жесть! Но мне ничего не давит, не на сгибах нигде. Может Вам не очень хорошо подобрали размер? Или при втором уровне компрессии так и должно быть? Но на работу я теперь встаю по-раньше, закладываю время на одевание колготок, особенно если без помощи мужа :)!
05.03.2008 13:59:07, lerusa
Musenka
Все (как всегда) со временем приходит. Поверите, я свою 2 степень компрессии натягиваю в любом состоянии (даже толком не проснувшись), максимум за минуту. Годы тренировки :) 05.03.2008 14:41:17, Musenka
у меня так правда с другой маркой. там складка образуется с обратной стороны коленок - если лучше сзади натягивать то пройдет.
05.03.2008 13:58:05, Saela


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!