Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liana 87

Всем привеитик!!! Если кто знает, напиши

Всем привеитик!!! Если кто знает, напишите пожалуйста хорошую и действующюю диету для беременнфх!?? Незнаю что делать, ем немного..., а вес растет и растет!! До беременности рост 174 вес 56, а сейчас 63..ужас, а нам только
04.03.2008 23:42:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мирра (*)
Никакой диеты! Чудесный набора веса у Вас.
05.03.2008 14:17:55, Мирра (*)
АСЬКА
:) Ешь пока хочешь и можешь! Потом животик вырастет и не очень-то много в себя и запихнешь. Деть подрастет пространства меньше станет. Я вот наоборот, сильно поправилась когда грудью кормить перестала, с диеты соскочила и понеслось! Я считаю в беременнсть черезчур заморачиваться весом не стоит. К тому же тут верно написали организм набирает свой вес.
05.03.2008 11:27:38, АСЬКА
Nata-cherepazhka
Ну не знаю... у меня 4-5 недель, а я уже поперла вовсе стороны... Бррр. Но с другой стороны... если так произ-сходит - значит так нужно ребеночку... 05.03.2008 10:21:14, Nata-cherepazhka
Напугать вас весом??? До первой Б была 65 кг, поправилась на 23, остальное набрала после того, как кормить перестала. А сейчас пошла вставать на учет с весо 99,9 кг. С мужем шутили, что как в американских магазинах цены:)))))) Пока держусь на отметке 96 (похудели немного), что дальше будет - загадывать сложно. Но, я не парюсь! В плане здоровья не мешало бы скинуть кг 20 хотя бы, но не сейчас же об этом думать. самое интересное, что вес не мешает мне вести активный образ жизни, кататься на велике, плавать, ходить в фитнес и т.д. Есессно до беременности. Чичас мое любимое упражнение упасть на кровать и под ноги подушечку:) Мужчинам тоже как-то мой вес не мешает:) А мужу нравится... Он вообще теперь тихо прется от 6-го размера груди. Я вот поделилась бы с кем-нить, оч. спина устает. После первых родов очень старалась похудеть, но не получилось:( Я забила, и настроение моментально стало лучше и позитивнее. Мне совершенно не мешает вес и размер красиво одеваться, нравиться не только мужу. но и другим мужчинам. Вот так:) Ловлю позитифф:)
05.03.2008 09:52:23, lorialef
Ваши параметры прямо как мои в первую беременность:) мы тогда 20 кг набрали:( реально похудеть удалось только по окончанию грудного вскармливания 05.03.2008 09:15:44, svetiks
Так у вас был недобор веса ДО беременности. А сейчас он постепенно приходит в норму. В чем ужас-то? Не переедайте просто сладкого и мучного, калорийного вобщем :)
05.03.2008 08:54:11, Яснотка
Воробушек79
угу, весу то еще позавидовать можно....эээхххххх
05.03.2008 08:56:17, Воробушек79
:)))) Не то слово :))) Я чуть пониже ростом, но аккуратно на 10 кг больше вешу :) При этом совершенно искренне считаю, что у меня с фигурой полный порядок, и я уж никак не корова или жирдяйка :))
05.03.2008 09:13:47, Яснотка
Воробушек79
умница! так и надо! я на 10 см ниже, а вес до Б такой же был. и тоже себя считала нормальной))))оказывается есть к чему стремиться)))))))))))))))
05.03.2008 09:16:56, Воробушек79
klimentina
ну и что? у меня срок намного меньше, а вес такой же я не заморочиваюсь))))Есть охота очень сильно, я себя не сдерживаю.Просто вес до беременности был не слишком нормальным вы просто очень худая.Потом все отлично в норму вернется не переживайте.Я при росте 175 весила 52 счас вешу 62...просто вес приходит в норму.Вы беременны и то что вы набираете вес это нормально!Может вам просто муж сказал какую нибудь гадость по поводу веса вот вы и мучаетесь?
05.03.2008 07:37:45, klimentina
Maxima
Нельзя настоящую диету беременным :( Увы :( Потому что в тебе растет потребляющий ресурс :)

Плакали мои 54кг, отвоеванные летней диетой...
05.03.2008 00:25:43, Maxima
Mycu
Какая может быть диета,когда есть хочется:)масик в животике, требует вкуснятинку:)
А я считаю,что Вы для своего срока,нормально набрали..всего 7 кг.
У меня срок 33 неделе,а я набрала..даже дурно писать цифру..16-17 кг..:(
05.03.2008 00:10:54, Mycu
Strawberry
63 - это не ужас, а нормальный вес небеременного человека при вашем росте. Это нормально, что слишком худенькие набирают больше...

04.03.2008 23:45:06, Strawberry
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
+100!!! а то ходют тут всякие добеременные дистрофаны, хвастаюца хфигурой худощщавой)))))) 04.03.2008 23:47:58, RodnulЯ&Данилушка и Николушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!