Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

когда первый раз на резус антиген сдавать?

ой. сколько же у меня вопросов... девочки, а когда первый раз на резус антиген сдавать? Вот у меня сейчас примерно пятая неделя... Уже пора? Или еще ждет? Или надо было раньше?
03.03.2008 20:28:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Если родов и абортов не было, то можно еще подождать. Я в первую беременность первый раз сдала где-то в 18 недель. 03.03.2008 20:39:33, Мусулунга
mama Miya (партизан из древненьких)
Кого я вижу! Лена! привет, ты тут по делу ? ;)) или просто ностальгия?;)))
03.03.2008 21:10:00, mama Miya (партизан из древненьких)
Мусулунга
Я просто мимо проходила:) А ты, я смотрю, основательно тут обосновалась:) Поздравляю! 03.03.2008 21:23:33, Мусулунга
mama Miya (партизан из древненьких)
спасибо, постараюсь оправдать ожидания! я вообще-то в планировочной обитаю, боюсь нос оттуда высунуть:)) Иногда твоими делами интересуюсь при случае, читаю отчетики всякие:)) Ксю так выросла, такая большая, красавица! я даже не верю, что им уже по пять лет, нашим девчонкам.
03.03.2008 21:37:19, mama Miya (партизан из древненьких)
Мусулунга
Я недавно фотографии смотрела, где мы у вас в гостях - им ведь там еще года нет. Тоже подумала, что время быстро пролетело:)
У меня аська поменялась, в реге новый номер, стукнись как-нибудь.
04.03.2008 09:55:19, Мусулунга
Nata-cherepazhka
Бвл аборт, с сильными осложнениями. 03.03.2008 21:06:08, Nata-cherepazhka
Мусулунга
Тогда лучше сдать и не мучиться всякими мыслями. 03.03.2008 21:10:12, Мусулунга
mama Miya (партизан из древненьких)
уже сдавать! в идеале - до беременности можно было сдать.
сдвать первую половину Б каждый месяц, вторую половину - почаще.
03.03.2008 21:08:57, mama Miya (партизан из древненьких)
в заграницах вообще один раз проверяют, недель в 20, точно не помню. Во второй половине уже Рогам должны вколоть, после него сдавать не надо. 04.03.2008 20:41:27, катка амаовска
Nata-cherepazhka
Понятно - побежала. 03.03.2008 21:13:20, Nata-cherepazhka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!