Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

таки сходила в свою ЖК

я таки сходила в свою ЖК. что в соседнем доме. Тихий ужас - отвыкла я от беспатной медицины... Кошмар... Мало того, что меня обхамили, меня в итоге еще и не поставили на учет. Потому, что надо по этому вопросу к Глввврачу. а она уже ушли и будет только через две недели... В общем две недельки посижу без ЖК. Тест на резус-конфлик сдам в платной... делать нечего.
Моя предыдущая тема по ссылке:
03.03.2008 19:57:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вы все-таки хотите встать на учет, не ожидая появления главврача 2 недели, позвоните в департамент здравоохранения округа и посоветуйтесь с ними, как быть в вашем случае,
скорее всего, они скажут, что этот вопрос может решить или и.о. гл. врача или зав.отделением или зам. глврача
04.03.2008 12:05:10, Ууу
Nata-cherepazhka
Хм... Попробую... а пока записалась к платному врачу. 04.03.2008 13:57:43, Nata-cherepazhka
Я долго откладывала визит в ЖК, пришла туда только на 26-й неделе. При этом с самого начала бер-ти платно сдавала анализы, узи и т.д. Пришла в ЖК со всеми бумажками, готовая к "битве" за постановку на учет только ради сертификата. И, к своему удивлению, была встречена очень приветливо, сразу завели карту, вклеили все бумажки, выдали "гуманитарную помощь" в виде какого-то порошка для питания беременных.
Их обрадовал сильно тот факт, что из платной пол-ки была выписка, на которой стоял срок 11 недель. Им ведь важно, чтобы до 12-ти женщины вставали на учет. Ну, они и оформили меня как "переведена из поликлиники такой-то", и эту выписку прилепили на видное место.
При этом, если бы во время беременности (по ощущениям или по рез-там анализов) были поводы для особого беспокойства, то обратилась бы скорее всего за платными услугами.
Что касается дальнейшего обследования-наблюдения, собираюсь сделать платное УЗИ с допплером, остальное - в ЖК.
Вот такой опыт. Сертификат уже на руках.

03.03.2008 21:04:29, Смеяна
родиончик
Да вы чего хотели... поэтому многие и заключают контракт с платным центром, хоть отношение к тебе человеческое будет. нервы никто трепать не будет...
03.03.2008 20:16:51, родиончик
Nata-cherepazhka
ага вот и я думаю... нужны ли мне и моему ребенку такие нервы? 03.03.2008 20:23:47, Nata-cherepazhka
родиончик
я тоже сначала пыталась в жк стать на учет, потом посмотрела какой там конвеер беременных, толком ничего не смотрят, померяют животик и вперед, встала на учет в платный центр, но один минус, со своей жк родовой сертификат я так и не вытрясла, рожать правда тоже по контракту собираюсь... надеюсь в роддоме дадут сертификат, для детской поликлиники ведь надо..
03.03.2008 20:27:28, родиончик
СветЛада
А что,в роддоме могут дать сертификат?Я просто тоже"не дошла"еще до ЖК.И для чего он нужен в дет.поликлинике????
03.03.2008 21:36:28, СветЛада
Nata-cherepazhka
А какой примерно диапазон. Мне предложили за 36 т.р. встать на учет... Может стоит об этом подумать? Я вот только не знаю: платное обслуживание в Жк сильно отличается от бесплатного? 03.03.2008 20:30:20, Nata-cherepazhka
родиончик
Мне нравится ещё тем, что никогда нет очередей к врачам и не надо в 6 утра вставать чтоб кровь сдать, да и вообще все чистенько и аккуратненько... а у нас в жк вообще кошмар, всех смотрят одной перчаткой, руки под краном помоет и всё.... а если хочешь новой приноси сам.... в общем перефирия одним словом
03.03.2008 20:36:25, родиончик
родиончик
Я даже не знаю какие в Москве цены, я из Сергиев Посада, у нас контаркт на ведение беременности+курсы стоит 21000р, но правда мы много ещё платили за всякие анализы,ктг.. которые не входят в контракт
03.03.2008 20:34:03, родиончик
Nata-cherepazhka
Ясно... в общем подумаю о платном контракте. Сама ЖК мне очень понравилась - уютная. 03.03.2008 21:10:00, Nata-cherepazhka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!