Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не могу ничего купить

никак не могу начать делать запасы для малыша((( есть две девочки, не могу привыкнуть к мальчиковой одежке, ничего не нра((( что делать не знаю? на мужа и родственников полагаться не хочу, все хочется самой. короче замкнутый круг получается(( просто мне уже тяжеловато по магазинам бегать много, а у нас еще и ремонт-стройка идет в доме, туда тоже много сил уходит. короче остановилась только на люльке, поняла, что хочу наконец-то с третьим точно ее испробовать, хочется плетеную из лозу, красивууууууую, жаба душит за 30 тысяч покупать, муж обещал сам разобраться с этим вопросом. еще выбрала коляску бугабуу, которую тоже еще не покупала, а только видела на улице и в инете читала про нее. еще и слинги присматриваю. вот такая я нерадивая мать!!!
03.03.2008 12:34:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m и СЕНЯ
Ой, да у вас времени в запае еще ого-ого сколько, вагон и маленькая тележка!!! Все успеете!!!
03.03.2008 17:23:21, mary_m и СЕНЯ
Нюха
то же самое но наоборот :) ходила неск. раз специально приучала себя к девичьим отделам :) только после 30 недель усилием воли заставила себя что-то купить :)
мне наоборот мальчиковые одежки очень стильными кажутся - без всех этих рюшечек, цветочков и главное - нормальных цветов, а не РОЗОВОГО.
03.03.2008 17:08:48, Нюха
Madam_sha
такая же ситуация... тоже заметила что на мальчиков какое то все банальное хулиганское либо цвета хакки :((( приходится смотреть в сторону унисекса и пользоваться интернетмагазинами... 03.03.2008 15:13:32, Madam_sha
Ох и цены у вас в Москве! Отправляйте супруга в Европу (или сама поезжайте, пока срок позволяет, устройте себе Пасхальные каникулы :), пусть все здесь покупает. Я тут (живу в Берлине) на днях видела люльку из лозы максимум за 250 евро со всеми внутренностями (матрасик, рюшечки и т.п., правда без элетроники, но она особо и не нужна, наверное). Да и бугабу здесь стоит от 750 до 820 евро (можно посмотреть, покатать), слинг-кенгуру Ergo Baby Carrier - в районе 100-110 евро вместе со вкладышем для самых маленьких, и для мальчиков новые весенние коллекции не только в традиционных серо-бежево-голубых тонах, есть и яркие цвета.
03.03.2008 13:39:00, ant73
да я бы с удовольствием, но у меня паспорт в феврале закончился(((( а так бы уже в Лондоне была
03.03.2008 21:03:37, Василисушк
Подскажите, плиз, в каких магазинах (сетевых) можно все это купить. У меня муж часто в Мюнхене бывает в командировке. Нагружу :)
03.03.2008 14:56:36, Домовенок Кузя
Коляски и прочий "хардвэр" можно купить в baby-walz (правда у них в Мюнхене, по-моему, нет магазина, а есть в Регенсбурге и Пассау) и toys'r'us (там ассортимент попроще). В Мюнхене, наверняка, куча всяких еще магазинов. Одежда: H&M (цены нормалные и качество тоже), C&A (качество похуже будет), Kaufhof, Karstadt, Wertheim (выбор от разных фирм, чуть дороже, но много марочных вещей, Esprit, S.Oliver, Marc'O'Polo) еще Peek&Cloppenburg (сокращенно, P&C, у них и "нормальные" и "бутиковые" вещи есть). Еще, если ваш муж ездит в какую-то фирму по делам, можно через интернет все заказать на определенную дату доставки и оплатить на месте или по предоставленному счету банковским переводом. Коляски, к примеру: www.kinderwagen.de (почти все марки есть, правда, бугабу нет у них),
03.03.2008 15:24:04, ант73
I-ris
спасибо вам за ссылку:)) так люблю рассматривать необычные товары в иностранных магазинах:))) да и цены, конечно, впечатлают
03.03.2008 18:21:30, I-ris
Yulyasha
а у меня, наоборот, не могу девочке ничего купить:))не нравится:) Дочке что-то покупала к выписке, так подружки говорят, что все несколько мальчуковым отдает:))
03.03.2008 13:29:17, Yulyasha
у меня наоборот и первая девочка и сейчас ожидается, а я вижу только симпатичное везде на мальчишек :)
03.03.2008 13:15:20, Saela
так у меня тоже так раньше было))) казалось, что на мальчиков шьют лучше!!! а теперь, когда столкнулась с выбором, оказалось, что выбрать ничего не могу((
03.03.2008 13:40:02, Василисушк
Ufi
На мальчиков оч много красивой одежки в Mothercare - была там на выходные - просто глаз не оторвать :)
03.03.2008 12:54:07, Ufi
это новую коллекцию привезли?
03.03.2008 12:59:00, Василисушк

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!