Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сделали УЗИ. СПАСИБО зо кулачки!

Девочки, огромное всем спасибо за поддержку!
Доктор Тё очень понравился, все очень подробно смотрел и, слава Богу, ничего плохого не увидел! Весим почти 800г., 25 см. И плацента поднялась, и даже тонуса нет! А еще нам сказали, что у нас МАЛЬЧИК, так что похоже, старшенький не ошибся!
03.03.2008 09:25:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
поздравляем с хорошими результатами! и с братиком для вашего старшенького! знаем по опыту - два сына это классно!
03.03.2008 18:34:57, Нюха
J7
Поздравляю!!!
03.03.2008 15:07:29, J7
слава богу! Теперь можно расслабиться и получать УДОВОЛЬСТВИЕ!
Ура!
03.03.2008 14:08:50, ТрудДоКолик
Поздравляю со скорее всего)))))наследником.
03.03.2008 10:19:09, SAS
кися и кисенок
А вы просто так туда ездили или кто-то что-то (не дай Бог) плохое углядел? Просто мне делали узи,но ничего не сказали ((( все нормально и все. Вот хочу в 20 недель к Воеводину съездить, чтоб все посмотрел и подробно мне рассказал, желательно с фотографиями )))
03.03.2008 10:13:04, кися и кисенок
Главное, что меня беспокоило - это повышенный АФП. Узнала, что все нехорошее, что с ним связано видно на таком сроке на УЗИ. Вот и решила съездить к хорошему специалисту и к хорошему аппарату УЗИ! А то в консультации у меня плацента то по передней стенке, то по задней! Как такое может быть? Чудеса!
А Тё смотрел все очень подробно! Нигде так еще не смотрели! Я успокоилась! :)
03.03.2008 14:20:47, Annuta
Чук и Гек
Все великолепно - поздравляю! Дальше так держать и только радоваться!!!!
03.03.2008 10:05:50, Чук и Гек
Тапка
Поздравляю с сынулей!!! Здорово!!!
03.03.2008 10:05:06, Тапка
Лотос
Поздравляю! На таком сроке уже всё видно, ничего проглядеть не могли. Так что, думаю, вам можно уже до самых родов спокойно вздохнуть и приниматься за приятные покупки :)
03.03.2008 09:55:11, Лотос
Воробушек79
Поздравляю!!!!!!!!!
03.03.2008 09:47:43, Воробушек79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!