Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чук и Гек

Антиварикозные колготки

Девчонки, ну разъясните мне пожалуйста, Врач рекомендовала (пока в профилактических целях) носить антиварикозные колготы. Одевать их нужно проснувшись с утра, не вставая с постели. А как же утренний душ? (я без утреннего душа и чашки кофе как машина без бензина). Как Вы выходите из этой ситуации
02.03.2008 11:09:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musenka
Нет у меня уже 7 лет утреннего душа. Человек ко всему привыкает...
Заменяю утренний душ обливанием-обтиранием до пояса (сверху).
02.03.2008 12:48:07, Musenka
FioreJu
А может после душа прилечь ещё на несколько минут, чтобы расслабиться, чтобы крообращение нормализовалось и тогда уже спокойно надевать их?
02.03.2008 11:19:48, FioreJu
Чук и Гек
Мда, тогда вставать придется в 5,30 утра. Напряжно((((
02.03.2008 11:25:14, Чук и Гек
Иволга
Ну колготки тоже не 2 минуты одевать - я минут 15-20 в них загружалась.
03.03.2008 12:49:17, Иволга
У меня не колготки а чулки. Ну конечно я сначала схожу в туалет, только потом одеваю чулки. Иначе я их не смогу одеть. А если после душа то в ноги будет приток крови наверное тебе будет сложнее их надевать. Но если у тебя профилактические в них ден меньше то и одевать легче. Так что пробовала? Мне интересно :)
02.03.2008 11:18:43, TOSA
rainbow
Ой, а расскажите, они не сползают с ног? какой они марки? как на ногах держатся, не передавливают в месте крепления? Вообще, если с колготами противоварикозными сравнивать, Вам что больше нравится?
02.03.2008 11:31:25, rainbow
Musenka
Я с февраля 2001 года ношу ежедневно чулки, они и по цене приятнее, чем колготы. Ноги не передавливают, потому что держатся на трении. Ношу Сигварис. Пробовала Венотекс, но они рвутся гораздо быстрее, и компрессия у них чуть поменьше, мне кажется. 02.03.2008 12:56:00, Musenka
Мне чулки нравятся. У меня ноги худые но все равно они не сползают, во первых: они держаться на силиконовых полосочках (как на обычных чулках с кружевом), во-вторых: они такие тугие :) что они просто так не слезут. Покупала их в "свит маме". К сожалению фирму не помню а коробочку выбросила. Вообщем они смотрятся как обычные чулки с КРУЖЕВНЫМ верхом :) (красивые) только оч. высокая плотность ден.
02.03.2008 12:52:34, TOSA
Чук и Гек
Не погоди, врач объясняла, что одеть надо именно до вставания, чтобы притока крови не было, а то никакого эффекта не будет
02.03.2008 11:21:55, Чук и Гек
мне врач сказала, что после душа надо 15 минут ногами кверху полежать и потом уже одевать.
02.03.2008 13:32:00, Saela
Тапка
+1, антиварикозные колготки нужно надевать, задрав ноги вверх, во время оттока...мне врач сказал, иначе эффекта нет...
02.03.2008 15:59:15, Тапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!