Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять о колясках (опрос)

Итак вроде опроса. Какую коляску вы приобретете для новорожденного? Никак не могу определиться, уже 4 раза ездили смотреть. Все почти купили, а с коляской (люлькой)прямо никак, трансформеры не люблю. С первой дочкой у меня была Пег-Перего (больше не хочу, уже была, нормальная коляска, но цвета мало изменились по сравнению с 5 лет назад. Инглезина вообще почти цвета люлек не поменялись (минимум). Бебекар кажется очень толстой для летнего малыша.
02.03.2008 01:03:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Итак сегодня была на Совенке. Итог нам понравились Инглезина виттория цвет белая, золотой с белым, больше склоняемся к белой (кож зам). Цена 12500 коляска с сумкой. Так же понравились Бебекар стило но они подоражали и теперь просто люлька стоит 19800р без сумки, она все же тяжелее Инглезины, капюшон очень сильно щелкает, очень толстая для зимы супер конечно. Но как то пока душа не лежит. Понравилась еще белая Емалунга (извиняюсь за неправильный перевод), но там только 2в1 35000.
03.03.2008 00:49:42, Даша и Эля
Madam_sha
та же фигня, был трансформер - больше не хочу ставить его не куда корридор махонький, а другие коляски либо слишком дороги либо слишком уродливы либо колесо переднее одно, так что я в расстроенных чуйствах... 02.03.2008 23:04:03, Madam_sha
если бы мне не предложили на халяву бебекар стайл, я бы выбрала либо инглезину софию (экономичный вариант) либо IQoo Peak 4 (если б в средствах не было ограничений). Цвет (имхо) не критерий.
Мои критерии: хорошая амортизация, бесшумный капюшон, удобная длина ручки, маневренность.
02.03.2008 22:14:29, Смеяна
Я выбрала Мутси.
02.03.2008 18:00:24, Veron
Мирра (*)
А мы польскую купили. Witek. Нравится - колёса большие, коляска легкая, люлька большая.
02.03.2008 17:24:02, Мирра (*)
Normandie
Мы купили Bebe Comfort
цвет оранжевый
купили сразу комплектом: шасси ,люлька ,автомобильное кресло и сидячая (как правильно называется?)
посмотреть можно здесь и сразу разных цветов, мне вот очень оранжевый понравился ,радостный уж он очень.

http://www.bebeconfort.com/collection-2008/FR/prom_poussette_loola_caracteristiques.htm
это колеса складываются компактно и раскладываются одной рукой

http://www.bebeconfort.com/collection-2008/FR/prom_poussette_loola_compatibilites.htm
это все вместе колеса почему-то на фото выглядят меньше, чем на самом деле

http://www.bebeconfort.com/collection-2008/FR/voiture_windoo_coloris.htm
это люлька, внутри она светло-светло серая

http://www.bebeconfort.com/collection-2008/FR/voiture_windoo_atouts.htm
вот здесь видно ее внутри, и показана циркуляция воздуха и все такое

http://www.bebeconfort.com/collection-2008/FR/voiture_creatis_fix_coloris.htm
автокресло

http://www.bebeconfort.com/collection-2008/FR/prom_poussette_loola_coloris.htm
сидячий вариант

02.03.2008 14:46:22, Normandie
I-ris
для новорожденного планирую у подружек взять :)) все равно на балконе гулять или по лесу. Плюс есть пег перега плико, она до лежачего положения раскладывается, поэтому с рождения в багажнике машины будет. Что-то с третьим мне жалко тратиться на малоиспользуемые вещи:)))
02.03.2008 14:04:34, I-ris
NatashaNN
Тевтонию Мистраль С выбрали, но пока ее нам не прислали. 02.03.2008 13:48:19, NatashaNN
ну а я после 2 детей и 8 колясок пока на Жане Номад 3 в 1 (или 2 в 1) остановилась. думаю для летнего малыша как раз подойдет.(до этого были и трансформеры и Переги - люльки, прогулки, трости; Макларен, Слалом, инглезина). только вот новые расцветки мне совсем не нра, буду искать 2007 год
02.03.2008 13:43:25, Goshka
Асюнчик
Тевтонию Спирит S3. От бугабу решила отказаться пока
02.03.2008 13:17:03, Асюнчик
Я здесь уже вчера писала о своем "колясочном походе". Если не считать нашей Quinny Fresstyle 3 XL Comfort (про нее я уже здесь писала неоднократно, просто мы очень хотели трехколесную) мне еще понравились из 4-колесных: Hartan VIP XL с люлькой, люлька просто классная, складывается до плоского состояния, вутри светлые цвета, а шасси удобно складывается книжкой. У нас здесь это удовольствие стоит примерно 650 евро, в Москве, как и следовало ожидать, цена процентов на 30 выше :( см. ссылку http://www.babysecret.ru/item.1083.html. Единственные минусы по сравнени с бугабу это больший вес (12 кг) и неперекидная ручка. Хотя перекидная ручка у багабу мне не понравилась, т.к. ездить большими не вращающимися колесами вперед неудобно. Boogaboo Cameleon тоже хорошая модель, очень легкая, складывается компактно, но люльки внутри темноваты. PegPerego Skate мне не очень понравилась, внизу вместо сетки какой-то неудобный поднос, все точно будет выпадать и общее впечатление какое-то не очень солидное для коляски этой ценовой группы (тоже примерно 620 евро), зато определенное преимущество в том, что нет отдельно люльки прогрулки, а люлька перестраивается в прогулку, т.е. в квартире это все хранить удобнее, т.к. меньше места занимает. Еще мне понравилась Quinny Mura, но люльки внутри тоже темные. Ко всем этим коляскам есть адаптеры для Maxi Cosi, что очень удобно, не надо всю коляску с собой тащить, а можно взять только шасси и автокресло.
02.03.2008 12:21:55, ант73
СветЛада
Я тоже как-то определиться не могу.Хочется классику и что бы летом не жарко было.Чего брать то??????????????? И удобно ребенку вместо люльки в автокресле(если на раму поставить)? Я свою первую дочку из автокресла всю мокрую доставала,она почему то очень сильно потела.
02.03.2008 12:21:37, СветЛада
В автокресле подолгу гулять неудобно, мой старший тоже потел(он июльский), а потом так движения сильно ограничены и от солнца/ветра особой защиты нет.
02.03.2008 12:25:45, ант73
Нам еще рано покупать, но смотрю активно.
Пока больше всего склоняюсь к Бебекар.
Вчера была у подружки, покатала - оч понравилось%)
Хоть она и считается тяжелой, катается легко одной рукой:). И узкая - в любой лифт пройдет (хотя с лифтом нам не очень актуально, но и на улице встречаются узкие места, и на балконе ее проще закатывать-разворачивать.

Правда у нас ребенок родится в начале августа, так что нам в основном на зиму получается:)
Но я бы наверное не парилась насчет теплоты и летнего ребенка. Одеть всегда можно полегче. А потом они там как-то проветриваются.
Из хороших магазов (где много колясок можно пощупать-попробовать разные модели) есчть )0+ на Ленинском (на Гагарина).
02.03.2008 12:19:32, Все еще будет:)
вчера все катала, ничего не выбрала. Сегодня на Совенок собираюсь.
02.03.2008 13:26:48, Даша и Эля
Mycu
Какие все молодцы:)уже большинство на сроке меньше,чем у меня все купили..
А я сижу,у меня ничего нет,только кроватка,сталась от старшего:)

02.03.2008 11:04:50, Mycu
кися и кисенок
Мы будем брать бебиконфорт Kart и вместо люльки автокресло на раму.

02.03.2008 09:54:08, кися и кисенок
цесарка
Я вот тоже не могу определиться. В ноябре ездили в Лондон, там видела бугабу в полной комплектации с 2-мя люльками за 700 долл. всего. Лень было тащить. А здесь за 40-50 тыс. тоже самое покупать уже не хочеться. По инету понравилист Вrevi и Firstwheels, а в живую посмотрела, не катит. Покупать громоздкую люльку на лето тоже не хочеться. Тоже сижу вся в растройствах.
02.03.2008 09:15:16, цесарка
playmaker
Мы купили Бугабо хамелеон и Емманулунгу Ксерокс.
02.03.2008 01:25:47, playmaker
цесарка
А где купили бугабу и за сколько? И зачем еще Емманулунга, бугабу вроде 2 в 1.
02.03.2008 09:16:39, цесарка
playmaker
Бугабо на заказ из Европы, Емманулунгу, просто что бы было, очень уж хотелось её попробовать ещё со старшим, но не было мат. возможности, сейчас есть:)
03.03.2008 09:55:51, playmaker
Емманулунгу Ксерокc это люлька?
02.03.2008 01:54:36, Даша и Эля
playmaker
Это трансформер, но один из самых лучших, это не польша, а Швеция.
03.03.2008 09:56:22, playmaker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!