Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девоньки, кто за моего козленка пузожительного переживал

Барахтается, зараза!
Он, видимо, решил, что можно через день - день спать, день барахтаца !!
Но вообще, я подозреваю, что мясо ему нравится.

ЗЫ: во прикол будет, если там дЕвица :))
29.02.2008 09:27:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
урраа, я оч. рада! а ты волновалась)) все хорошо у вас, все в пределах нормы для твоего срока)
29.02.2008 12:20:01, Rimusha
А как рада я!
Рим, спасибо тебе за поддержку!
29.02.2008 12:29:17, Ай кью
J7
О! наша тема. Ночь спим, ночь часов дак с 4 утра начинаем скачки. И днем же, редиска, поспать не дает!
У нас девица, мясо я не оч... А вообще я и с первым мясо не ела, мальчишка родился.
Блин, чего есть чтоб вес не набирать? Мы резко поползли :((
29.02.2008 10:01:49, J7
ИринаZ
Я стараюсь после 18-19 часов не есть, а за день до визита к врачу делаю разгрузочный день: варю 1 стакан гречки (без соли) и ем в течении дня с молоком, с овощами и тд. Помогает- вес в норме!
29.02.2008 11:01:50, ИринаZ
J7
Вечером я только стакан киселя выпиваю, ко сну ближе - на кишечник оч благоприятно действует, оказывается :))
А разгрузочные дни... Не знаю. Просто гречку я не ем, не могу, не хочется. Но в принципе можно заменить кефиром просто с хлебцами или сухариками. Спасибо, буду пробовать!
29.02.2008 11:21:11, J7
НЕ есть: картошку, макароны, мучное, сладкое.
Есть - овощи, мясо
Гм, ты не ешь мясо? Орехи, омлеты, яичницу, запеканку
Молоко и кефир обезжиренные
и исключить соль. соевым соусом заменить.
29.02.2008 10:31:00, Ай кью
J7
О! спасибо за совет, буду следить теперь за собой, пока набор веса не критичен, по впереди еще 2 месяца, надо держаться. Думаю приобретенные весы будут всегда стоять у кровати в качестве немого укора :))

картошки хочется постоянно, это ужас... сладкого тоже :)) мучное ем немного вроде бы... гречку не могууу, противно мне. Зато могу фасоль есть тоннами :)
все, покупаю кефир или ряженку и пью :)) с сухариками :))
29.02.2008 11:15:45, J7
Я прошлую беременность качалась то вниз то вверх, с весом. Когда был перебор, просто день на кефире сидела.
Сама не могу ни без картошки, ни без банан. Но что делать. Главное стойко протопывать в меню это ресторанов кафе и дома самой это не готовить :) Уж если муж сподобится, тада да, ем!
А весы у нашей кровати давно поселились ;)
29.02.2008 11:21:58, Ай кью
J7
В прошлую беременность гм... я получается вообще ничего толком не набрала. А сейчас не набирала не набирала, и тут бац за почти 2 месяца последних почти 5кг. Один плюс - штаны беремешные спадать перестали, попа вернулась к исходному размеру :)) Толи изза набора веса, толи кости слегка раздвигаются :))
29.02.2008 11:25:11, J7
Kust
Ну так и ешь мяса побольше. А что по твоему девицы мяса не любят? Моя если в супе нет мяса размером с половину супа, к нему даже не притронется - не еда это. Прям даже удивляюсь что в кампоте еще мяса не требует. День без котлеты - и не день вовсе.
29.02.2008 09:40:37, Kust
J7
хи... у меня сын мясо вообще не ест. категорически. и рыбу.
Мясо мы едим в колбасе, сосисках и полуфабрикатах - во всех этих продуктах как известно мяса минимум. Так и живем. Белки восполняем кашами молочными - любит их, и бананами.
29.02.2008 10:07:55, J7
А орехи не любит? Мой фисташки загрызает насмерть :) и семечки еще чищенные :)) 29.02.2008 10:31:44, Ай кью
J7
Семечки-орехи не едим, точнее едим но редко весьма и то - только арахис. Картошку не едим (разве что в чипсах). Обожаем макароны и крупы. Любим еще изюм и цукаты ананасовые и из папайи. Вот такое избирательное питание :) У меня свекровь нынешняя, когда с ними жили, удивлялась что у сына фактически абсолютно сбалансированное раздельное питание - он придет, съест к примеру макароны. А через час - сосиску. Еще минут через сорок - яблоко. Потом через часик может и чаю попить :)) ну это примерно его график и метод поедания пищи.
29.02.2008 11:19:47, J7
Ела бы, если бы хотелось. А мне как назло - не хочется. Аж с души от мясного всего воротит :(
Вот сегодня утром неожиданно захотелось...
29.02.2008 09:42:55, Ай кью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!